Resume from December 17, 2019

Анна

Менеджер по роботі з клієнтами

Employment:
Full-time.
Age:
27 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Главный специалист обслуживания юридических лиц

from 09.2017 to now (6 years 7 months)
ПАТ "Креді Агріколь Банк", Киев (Финансы, банки, страхование)

Привлечение на обслуживание новых клиентов. Открытие и обслуживание текущих, депозитных счетов юридических лиц. Осуществление операций по покупке / продаже иностранной валюты клиентов, осуществление первичного контроля документов, связанных с внешнеэкономической деятельностью. Контроль выполнения кассовых операций. Формирование документов дня по отделению. Выполнение бэк-офисных функций: проведение платежей клиентов по системе Клиент-Банк, пролонгация депозитных заявок, контроль сторно-операций, закрытие операционного дня

Операционный менеджер отдела счетов юридических лиц

from 03.2016 to 06.2017 (1 year 3 months)
ПАО ДИАМАНТБАНК, Киев (Финансы, банки, страхование)

Выяснение цели и характера будущих деловых отношений с клиентом, определение сути деятельности клиента. Оценка финансового состояния клиента, обеспечение своевременной актуализации данных клиентов, по их идентификации, согласно нормам действующего Законодательства и внутренних положений Банка. Открытие текущих, карточных счетов юридических лиц в национальной и иностранной валютах. Прием платежных поручений на бумажных носителях от клиентов Банка, проверка соответствия реквизитов, полноты и правильности их оформления, проверка правильности оформления денежных чеков заявлений на перевод наличных, платежных поручений, платежных требований и других расчетно-денежных документов; корректное отражение кассовых символов по поступлениям и расходам; проверка наличия на документах клиентов подписей и печати в соответствии с заявленными карточками образцов подписей и оттиска печати; осуществлять идентификацию и верификацию клиента и другие.

Специалист по кредитованию

from 09.2015 to 12.2015 (3 months)
OTP BANK Ukraine, Киев (Финансы, банки, страхование)

Специалист по кредитованию сектора продаж потребительских кредитов. Консультация клиентов по условиям продуктов Банка в крупнейших магазинах бытовой техники;оформление кредитов в программе Банка; оформление пакета документов по выданному кредиту, ведение отчетности своего рабочего дня.

Education

Киевский национальный экономический университет им. Вадима Гетьмана

Финансы, Киев
Higher, from 2015 to 2018 (2 years 9 months)

Финансы, финансово-экономический факультет

Киевский колледж строительства, архитектуры и дизайна

Оценочная деятельность, Киев
Specialized secondary, from 2012 to 2015 (2 years 9 months)

Knowledge and skills

Пользователь ПК Кассовые операции IS-Card Выставление счетов iOpday

Additional information

Ответственная и целеустремленная, коммуникабельная, пунктуальная, умею анализировать и логически мыслить, работать с большим количеством документов, быстрая обучаемость, креативная, умею быстро ориентироваться в ситуации,имею активную жизненную позицию, стремлюсь к самореализации и постоянного развития.

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: