Resume from November 12, 2018

Полина

Бармен, 13 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
26 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Бармен

from 01.2018 to 10.2018 (9 months)
Евразия; Temple_sky_bar, Київ (Гостинично-ресторанный бизнес)

В Евразии не происходило ничего необычного; В #Temple_sky_bar за период работы я получила максимально возможный опыт с точки зрения бармена. Я была единственным барменом на протяжении полугода и работала без выходных; будет уместным сказать, что часы работы были ненормированы, что зависело от гостей (работали мы до последнего). Максимальное количество гостей за смену достигло 2500 людей (вечеринка). Так что, учитывая вышеописанное, могу смело сказать, что я стрессоустойчива и скоростью отдачи не разочарую. Помимо обязанностей бармена (приготовление напитков, алкогольных и безалкогольных, составление барной карты, оформление заявок и приём заказа у поставщика etc) я была ответственна за кассовую дисциплину, переучёты по бару и инвентарю, контролировала коллектив и его работу, обеспечивала ежедневное исполнение подготовки бара к работе, разрешала конфликтные ситуации с гостями. В общем, и администратором поработать успела. Сейчас в активном поиске работы в силу закрытия этой площадки, она была летней.
Обеспечу максимально хорошим исполнением обязанностей да и вообще впишусь в любое место, лишь бы барменом, ибо горю бартендерским ремеслом)

Education

Университет имени Б. Гринченко

Право и международные отношения, Киев
Unfinished higher, from 2017 to 2021 (3 years 6 months)

Knowledge and skills

MS Office Коммуникабельность HTML CSS Ведение переговоров Adobe Умение убеждать Аналитическое, логическое мышление Вербальные способности (умение грамотно выразить мысль) Склонность к исследовательской деятельности

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: