Resume from December 2, 2023 PRO

Анатолий

Руководитель участка, цеха (энергетика), 18 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
51 years
City:
Kamianske

Contact information

The job seeker has entered a phone number , email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Главный инженер ТЭЦ

from 10.2020 to 11.2020 (1 month)
ПАО «ДМК», Каменское (Металлургическая промышленность, металлообработка)

осуществление руководства производственно-хозяйственной деятельностью ТЭЦ, эффективного использования основных и оборотных средств ТЭЦ, обеспечение параметров тепловой и электрической энергии на выходе из ТЭЦ, в соответствии с потреблением тепловой энергии предприятием и плановым заданием, при обеспечении производства топливом. Обеспечение надежного снабжения потребителей дутьем, паром и электрической энергией, выполнение графиков испытаний, ТО и Р оборудования ТЭЦ.

Начальник отдела ВХР

from 10.2019 to 03.2020 (5 months)
ООО «Технохимреагент», Днепр (производство и продвижение на рынке химических реагентов для котлов и систем водоподготовки)

проведение опытно-промышленных испытаний реагентов на ТЭЦ АМКР, на ТЭЦ ДМК.

начальник цеха ТЭЦ

from 12.2017 to 11.2018 (11 months)
ЧАЮ "Южкокс", Каменское (Химическая промышленность, фармацевтика)

Осуществление руководства производственно-хозяйственной деятельностью ТЭЦ, обеспечение выполнения плановых заданий по выпуску продукции и сметы затрат, эффективного использования основных и оборотных средств ТЭЦ, при когенерационном производстве электрической энергии обеспечение параметров тепловой и электрической энергии на выходе из ТЭЦ, в соответствии с потреблением тепловой энергии предприятием и плановым заданием, при обеспечении производства топливом. Обеспечение надежного снабжения потребителей электрической энергией, выполнение графиков испытаний, ТО и Р оборудования ТЭЦ.

Главный инженер ТЭЦ

from 09.2015 to 12.2017 (2 years 3 months)
ЧАО "ЕВРАЗ Южкокс", Каменское (Химическая промышленность, фармацевтика)

Осуществление организации подготовки производства в котельном, турбинном участках и химводоочистке ТЭЦ, контроль ведения технологических процессов, оперативное выявление и ликвидация причин их нарушения. Разработка технологических схем ТЭЦ. Разработка технологических инструкций по эксплуатации оборудования по ТЭЦ.

Education

Межрегиональная академия управления персоналом

Заочный, управление персоналом и экономика труда, Днепродзержинск
Higher, from 2003 to 2005 (2 years)

Закончил с отличием. Заочная форма обучения по договору от завода. Специализация: Экономика и управление персоналом. Квалификация: Экономист. Менеджер персонала.

Днепродзержинский государственный технический университет

Технологический, промышленная теплоэнергетика и энергосбережение, Днепродзержинск
Higher, from 1992 to 1997 (4 years 9 months)

Квалификация: инженер-энергетик. Закончил с отличием. Дневная форма обучения.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь ПК Пользователь Internet MS PowerPoint MS Outlook

Language proficiencies

Ukrainian — above average

References

Тубольцев Дмитрий Александрович

Тубольцев Дмитрий Александрович

Главный энергетик, Маслоэкстракционный завод №1 ТОВ "Потоки"

Contact details are hidden

Additional information

Аккуратность, ответственность, порядочность, коммуникабельность, тщательность и внимательность при работе с документами, ответственное исполнение возложенных обязанностей, быстрая обучаемость. Оптимизм, доброжелательность. Владение компьютером (программы Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Internet) на уровне пользователя. На подменах исполнял обязанности заместителя главного энергетика.
В сентябре 2018 года прошел обучение и проверку знаний нормативно-правовых актов: НПАОП 0.00-1.81-18; НПАОП 0.00-1.80-18; НПАОП 27.1-1.10-07; НПАОП 0.00-5.11-85; НПАОП 0.00-1.15-07; НПАОП 40.1-1.21-98; НПАОП 27.0-1.01-08; НПАОП 23.1-1.01-08 и Законов Украины «Об охране труда»; «Об обязательном государственном социальном страховании»; «Об объектах повышенной опасности». Группа по электробезопасности V.

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: