Resume from February 3, 2021 PRO

Елена

Менеджер з навчання персоналу, 13 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
37 years
City:
Kamianske

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Инженер по подготовке кадров

from 01.2012 to now (12 years 3 months)
АТ ДНІПРОАЗОТ, Кам'янське (Химическая промышленность, фармацевтика)

В мои обязанности входило :
-организация обучения и проверки знаний по вопросам охраны труда должностных лиц, руководителей и специалистов предприятия.
- разработка и составление годового плана и сметы расходов по всем видам обучения.
- организация и контроль ведения договорной работы, составление проектов договоров со сторонними организациями.
- составление отчётной документации.

Секретарь Председателя Правления

from 11.2009 to 01.2012 (2 years 2 months)

Менеджер бизнеса Авто в кредит, консультант отдела Служба 8 800

from 05.2008 to 06.2009 (1 year 1 month)
Приват банк, Дніпро (Финансы, банки, страхование)

Education

УДХТУ

Менеджер - економіст, Дніпро
Higher, from 2009 to 2011 (2 years 2 months)

Второе высшее образование

УДХТУ

Інженер - технолог, Дніпро
Higher, from 2004 to 2009 (4 years 9 months)

Additional education and certificates

ДИПРиО, г. Днепр, повышение квалификации для специалистов профессионального обучения работников на производстве

2013г., 2018 г.

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Пользователь Internet MS Outlook Windows Outlook Express Express

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — beginner

Additional information

Профессиональные качества :
- высокий уровень работоспособности
- ответственность
- дисциплинированность
- аккуратность

Личные качества :
- стойкость в стрессовых ситуациях
- находчивость
- целеустремленность
- легко обучаюсь.

Семейное положение :
Замужем, есть ребёнок 2015 г.р.