Resume from March 27, 2023 PRO

Владимир

Резчик, кладовщик, разнорабочий, замерщик, монтажник, приёмщик

Employment:
Full-time.
Age:
57 years
City:
Dnipro

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Раскройщик листового материала

from 11.2019 to 02.2022 (2 years 3 months)
ТОВ "ТПК "Алюмакс-Дніпро", Днепр (Производство алюминиевых композитных панелей)

Раскройщик листового материала на участке по изготовлению изделий из АКМ.
Разметка, порезка, фрезеровка и изготовление изделий из АКМ

Монтажник

from 09.2014 to 07.2018 (3 years 10 months)
ООО НПП "Сокос-Днепр", Днепр (метоллопластиковые конструкции)

Монтажник м/п и алюминиевых конструкций, замерщик, сервисное и гарантийное обслуживание.

Монтажник м/п и алюминиевых конструкций, замерщик, сервисник

from 01.2006 to 08.2014 (8 years 7 months)
ООО НПП «Сокос», Донецк (Производство м/п и алюминиевых конструкций)

Работа с представителями заказчика по согласованию требований и техническими возможностями, замеры конструкций;
Подготовка проёмов, демонтаж старых изделий, монтаж м/п и алюминиевых конструкций, консультации заказчиков;
Проведение гарантийного обслуживания, необходимого ремонта, регулировка, диагностика

Монтажник м/п и алюминиевых конструкций, бригадир монтажников

from 09.1998 to 01.2006 (7 years 4 months)
ООО «Стеклопласт», Днепр (Производство м/п и алюминиевых конструкций)

Монтаж м/п и алюминиевых конструкций, контроль работы бригады, консультации заказчиков, сдача объектов.

Мастер смены обогатительной фабрики ГОФ -2, исполняющий обязанности начальника участка

from 08.1995 to 09.1998 (3 years 1 month)
Марганецкий ГОК, Марганец (Горно-обогатительный комбинат)

Мастер смены обогатительной фабрики ГОФ -2
Исполняющий обязанности начальника участка

Инженер отдела внешней кооперации и инструмента

from 04.1993 to 09.1994 (1 year 5 months)
Марганецкий опытно-экспериментальный завод, Марганец (Производство строительных модулей)

Инженер отдела главного технолога

from 08.1991 to 03.1993 (1 year 7 months)
Нальчинский машиностроительный завод, Нальчик (Оборудование для насосов)

Education

Днепропетровский Горный Институт

Механико-машиностроительный факультет, горный инженер-механик., Днепр
Higher, from 1986 to 1991 (4 years 9 months)

Техническое училище №4

Обогатитель широкого профиля, Марганец
Specialized secondary, from 1983 to 1984 (1 year)

Обучение и работа на оборудовании обогатительных фабрик

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent

Additional information

Коммуникабельный, стрессоустойчивый, ответственный, легко обучаюсь, не конфликтен.