Resume from August 25, 2022 PRO

Денис

Охоронець групи швидкого реагування

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
30 years
City:
Zhovti Vody

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Старший Охороник

from 08.2016 to 09.2018 (2 years 1 month)
ТОВ "Агрофирма Пятихатская", Владимировка кировоградская обл. (Агпопромышленность)

Обязанности: охрана проверка объектов. Патрулирование территорий на которых расположены с/г культуры дабы зберечь от воровства. Выезды на рестронно гостиничный комплекс , бары, в связи срабатывания красной кнопки реагирования. Патрулирование и охрана непосредственно с.Владимировка где находиться, ТОВ. Быстрое реагирование на пожары, сотрудничество с пожарной организацией (звонки на счёт информации о пожарах) Предотвращение Рейдерских захватов. Оформление в письменном виде данной стицуации происходящей на смене...

Education

ДГУ

Правознавство "юрист", Днепр
Higher, from 2015 to 2017 (1 year 9 months)

ВКДДАЕУ

Правознавство "юрист", Верхнеднепровск
Specialized secondary, from 2012 to 2015 (2 years 9 months)

Knowledge and skills

Пользователь ПК Знание офисных программ Ведение документации Adobe Photoshop Умелый Водительские права кат. B

Disability

3rd degree.

Additional information

О себе: без вредных привычек. Занимаюсь спортом. Главная цель в жизни развитие. Имею 2 диплома юридических : 1.младший специалист 2.Бакалавр. Имеется водительские права категории (В,С). Родом с Днепропетровской обл.
Моб.тел.[open contact info](look above in the "contact info" section)

More resumes of this candidate

Similar candidates

Охоронник
Zhovti Vody

Сторож
Zhovti Vody

Охоронник
Zhovti Vody

Охоронець
Zhovti Vody

Сторож
Zhovti Vody

Охоронник
Zhovti Vody