Resume from October 14, 2019

Валерия

Администратор, продавец-консультант, 8 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
25 years
City:
Odesa

The job seeker has entered a phone number, email, address, Facebook and Instagram.

Work experience

Администратор

from 05.2019 to 07.2019 (2 months)
My KF, Одесса (Студия маникюра)

Обязанности: Принимать звонки,обзвон клиентов,обслуживание клиентов,заказ товара

Кассир

from 09.2017 to 10.2017 (1 month)
Антошка, Одесса (Розничная торговля)

Обязанности: Обслуживать и консультировать людей ;Рассчитывать людей; Информировать людей о бонусах,скидках

Достижения: Подняла навыки в сфере обслуживания,научилась пользоваться кассовым аппаратом и программой 1с

Education

Одесский Национальный Экономический Университет

Заочный факультет,международная экономика, Одесса
Unfinished higher, from 2015 to 2020 (5 years 3 months)

Учусь на заочке

Language proficiencies

English — average

Additional information

Рассмотрю разные варианты вакансий в разных сферах,кроме сетевого маркетинга,работы связанной с криптовалютой и пирамид

Личные качества: внимательная,ответственная,пунктуальная
Хобби:прогулки на море,готовить