Resume from February 21, 2021 PRO

Юлія

Продавець-консультант, администратор, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
26 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Бренд-эксперт JUUL

from 02.2020 to 08.2020 (6 months)
Сигарный дом "Фортуна", Київ (Табачная продукция)

В мои обязанности входили:
-Качественно консультировать клиентов;
-Грамотная презентация продукции.
- Рассчет клиентов и ведение кассовой документации.
-Выполнение планов продаж.
-Работа с рекламными материалами.

Администратор.

from 06.2019 to 01.2020 (7 months)
Салон красоты "Kattylab", Київ (Красота, фитнес, спорт)

Координация работы сотрудников;
Приём звонков и запись клиентов;
Консультация клиентов по услугам салона;
Продажа косметики и средства для домашнего ухода;
Контроль наличия необходимых средств, исправность аппаратуры;

Помощник руководителя, руководитель отдела .

from 02.2016 to 06.2019 (3 years 4 months)
Italia Vogs, Київ (Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт)

В мои обязанности входили :
Контроль работы отдела.
Составление отчётов продаж
Консультация посетителей по вопросам наличия имеющихся услуг, проводимым специальным акциям, наличием бонусных программ.

Так же принимала участие в выставках и мероприятих, такие как: "Kyiv Fashion", "Ювелир Экспо Украина".

Education

Київський Національний Університет Технологій та Дизайну

Факультет Економіки та Бізнесу, спеціальність фінанси та кредит., Київ
Unfinished higher, from 2014 to 2018 (3 years 9 months)

Обучаюсь на заочной форме обучения.

Knowledge and skills

Управление персоналом Оформление витрины

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • German — average

Additional information

Пунктуальная, целеустремленная, быстро нахожу подход к каждому человеку, активная жизненная позиция .