Resume from March 12, 2020

Юрій

Начальник транспортного відділу, заступник начальника, менеджер, 18 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
51 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Additional information

Ярёменко Юрий Дмитриевич

Соискание должностей: Начальник транспортного отдела, заместитель начальника транспортного отдела, менеджер по транспорту, менеджер по продажам запчастей к автомобильному транспорту и подъёмно-транспортной техн, механик транспортного отдела по выпуску автомобилей на линию, мастер - приёмщик на СТО
Личная информация
Дата рождения26 апреля 1972 года
Семейное положениеРазведён, сын.
Телефон[open contact info](look above in the "contact info" section)

Опыт работы
АОЗТ «МИГ»
21.02.1995 г.- 08.09.1997 г. – Заместитель директора по маркетингу. Продажа, учёт (склад) запасных частей к грузовым и легковым автомобилям.
ООО « Фирма НЕО»
15.09.1997 г.-28.04.2001 г. – Начальник транспортного отдела. Планирование транспорта по обслуживанию магазинов г. Киев. Ремонт автомобилей, учёт выдача ГСМ.
ООО «Итал Инокс Украина»
01.05.2001г.- 30.01.2002 г. – менеджер отдела продаж погрузочно-строительной техники Польского и Чешского производства. Принимал участие в выставке на ВДНХа. Командировки по Украине.
ООО « Укрмед»
01.02.2002 г.- 31.10. 2006 г.- Начальник транспортного отдела.
Управление автопарком более 20 автомобилей.
Работам и взаимодействие с разрешительными органами и структурами, оперативное оформление всех необходимых документов в органах МВД (ГАИ, МРЕО), техосмотр автомобилей, военкомат и т.д.
Контроль и оптимизация расходов на ГСМ, контроль за текущим и капитальным ремонтом ТС.
Заключение и сопровождение договоров по грузоперевозкам по территории Украины;
Оформление первичных и банковских документов.
Оптимизация режимов использования транспортных средств (далее по тексту ТС).
Организация и контроль по соблюдению требований законодательства Украины к использованию транспорта на предприятии;
Покупка и продажа ТС, полное сопровождение и координация процесса купли-продажи ТС.
Обеспечение бесперебойной работы ТС на предприятии, знание материальной части автомобилей отечественного и иностранного производства
Составление договоров на техническое обслуживание и контроль за их выполнением;
Заключение страховых договоров (КАСКО, ГО) контроль наступления страховых случаев и сотрудничество со страховыми компаниями;
Координация, инструктаж и контроль за водительским персоналом.
Опыт работы в транспортной сфере более 7 лет.
ООО «Укрмед 2»
01.11.2006 г. - 01.07.2008 г. - Начальник транспортного отдела.
Управление автопарком более 20 автомобилей. Тоже что и выше.
ООО « Медицинское консалтинговое агентство»
01.07.2008 г. – 25.02.2013 г.- Начальник управления транспортом. Большая корпорация. Ведение транспорта на шести фирмах. Контроль и оптимизация расходов на ГСМ, контроль за текущим и капитальным ремонтом ТС. GPS контроль транспорта. Покупка и продажа ТС, полное сопровождение и координация процесса купли-продажи ТС. Заключение страховых договоров (КАСКО и ГО) контроль наступления страховых случаев и сотрудничество со страховыми компаниями.
Работам и взаимодействие с разрешительными органами и структурами, оперативное оформление всех необходимых документов в органах МВД (ГАИ, МРЕО), военкомате и т.д.
ООО «Укрмед 2»
01.03.2013 г. – 30.06.2014 г.- Начальник транспортного отдела.
Управление автопарком до 20 автомобилей. Работам и взаимодействие с разрешительными органами и структурами, оперативное оформление всех необходимых документов в органах МВД (ГАИ, МРЕО), военкомате и т.д.
Обеспечение бесперебойной работы ТС на предприятии, знание материальной части автомобилей отечественного и иностранного производства
Составление договоров на техническое обслуживание и контроль за их выполнением. Оформление нотариальных договоров аренды автомобилей.
ООО «ХЕЛС Дизайн»
01.07.2014 г. – по настоящее время- Начальник отдела транспорта.
Управление автопарком до 12 автомобилей. Работам и взаимодействие с разрешительными органами и структурами, оперативное оформление всех необходимых документов в органах МВД (МРЕО).
Обеспечение бесперебойной работы ТС на предприятии.
Составление договоров на техническое обслуживание и контроль за их выполнением. Контроль за текущим и капитальным ремонтом ТС. Подбор запчастей к автомобилям. Контроль и оптимизация расходов на ГСМ. Мелкий ремонт автомобилей своими силами, диагностика по опыту работы. Заключение страховых договоров (ГО) контроль наступления страховых случаев и сотрудничество со страховыми компаниями.
ОбразованиеВысшее. Киевский автодорожный институт. 1989-1994 г.
Специальность: инженер механик. Специализация: подъёмно-транспортная, строительная, автомобильная и дорожная техника и оборудование.
Дополнительная информацияКомпьютерные навыкиWindows XP, Word, Excel

Иностранные языкиАнглийский – со словарём.

Права категории «ВС»
Наличие личного автомобиля Skoda Octavia
Личные качества:
Ответственность, хорошие организационные навыки, умение независимо принимать решения, быстрая обучаемость, высокая трудоспособность, умение планировать рабочее время, ответственный, не курю, не пью.

Хобби Автомобили, отдых за городом и т.п.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: