Resume from January 3, 2023 PRO

Анастасия

Бухгалтер, оператор, торговый представитель, менеджер, 12 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
36 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Торговый представитель

from 08.2019 to now (4 years 8 months)
БКК, Одесса (Увеличение продаж)

Бухгалтер

from 06.2018 to now (5 years 10 months)
КМД КАМБИО, Одесса (бетонный завод)

•Основные обязанности: прием-выдача наличных средств, работа в управленческой базе, бухгалтерский учет, ведение первичного бухгалтерского учета: прием, контроль и обработка первичной документации (товарно-транспортных накладных, кассовых, кадровых документов, договоров с контрагентами, выписка сопроводительных документов к реализации — акты предоставленных услуг и счета, сверка с контрагентами, подготовка данных бухгалтерского учета для составления отчетности, контроль за сохранностью бухгалтерских документов, оформляемых в соответствии с установленным порядком.

Education

Техникум академии Холода

Програмист, Одесса
Specialized secondary, from 2003 to 2007 (3 years 8 months)