Resume from April 12, 2021 PRO

Илона

Blogger, SMM-менеджер, контент-manager, специалист по работе в соц. сетях

Employment:
Full-time.
Age:
24 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email, Facebook and Instagram.

Work experience

SMM manager/Блогер,-видео-сториз мейкер,видеомонтаж,фотограф,художник-декоратор,стилист

from 02.2017 to now (7 years 2 months)
SMM manager, Киев (Лидогенерация в соц.сетях)

Достижения:
-30 000 подписчиков в tiktok
-Яркий instagram профиль
-Создала 30 масок в инсте(делала на заказ)
-Держала свой интернет-магазин
-Продвигала свой бренд конфет без сахара
-Сейчас продвигаю профиль международной школы(программы для студентов) Masa Oranim
Обязанности:
-Съемка,монтаж
-обработка фото-видео
-Ежедневные публикации сториз
-оформление ленты
-Анализ статистики
-конкурсы в сториз
-общение с аудиторией
-настройка рекламы.
-Организация ГИВОВ,ведение прямых эфиров
-Публикация постов и написание креативных текстов

Education

Гимназия 2,Лицей 4,Винницкое ВПУ

Парикмахер-стилист,визажист, Винница
Specialized secondary, from 2016 to 2017 (10 months)

Имеется характеристика

Additional education and certificates

Masa Oranim College/Israel

2020-2021/8 месяцев

Knowledge and skills

Adobe Photoshop MS Excel MS Word MS Office Instagram Фотография Telegram MS Paint Adobe iOS Spark AR Android Коллажирование Active record Монтаж видео,обработка фото,съемка и фото. Знаю Instagram и Facebook более 2-х лет Имею опыт в продажах

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — fluent
  • English — above average
  • Hebrew — average

Additional information

Коммуникабельная,приятная внешность.
Без вредных привычек,занимаюсь фитнесом,амбициозная,креативная(пишу поэзии на 2 языках) учусь играть на гитаре.
Готова к обучению.
Обожаю соц.сети и всё что с ними связано.Хочу получать удовольствие от того,чем занимаюсь.