Resume from May 11, 2022

Александр

Инженер-теплоэнергетик

Employment:
Full-time.
Age:
59 years
City of residence:
Mariupol
Ready to work:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Additional information

Инженер теплоэнергетик с навыками слесаря, сантехника, электрика (эксплуатация, ремонт и монтаж оборудования). Опыт успешной производственной деятельности на разных должностях и предприятиях более 35 лет, мастер смены в теплоэнергетике более 25 лет.

Последние места роботы:

Машинист (кочегар) котельной
апр 2019 - настоящее время ООО "Сателлит" COFCO INTL
АПК (Агропромышленный комплекс).
Безопасная эксплуатация и техническое обслуживание парового котла "Vyncke" работающем на лузге подсолнечника и газового парового котла "Ferroli", системы подготовки воды ультрафильтрацией и деминерализацией обратным осмосом. Системами пожаротушения и оборотного водоснабжения масло-экстракционного завода.

Мастер (начальник) смены теплосилового цеха
сен 1997 - фев 2018 (20 лет 6 мес)
ЧАО "МК "Азовсталь"
Промышленность и Производство
Принят слесарем-ремонтником, работал механиком цеха и перешел на должность мастера смены (начальника смены) теплосилового цеха, график работы посменный по 12 часов. Живая интересная работа по производству, распределению и передаче энергоресурсов в основные цеха комбината. Постоянные курсы обучения в учебно-производственном центре комбината. Уволился по собственному желанию в связи с личными семейными обстоятельствам, без нарушения трудовой и производственной дисциплины!

Образование
Приазовский государственный технический университет (Мариуполь)
Год окончания 1991
Энергетический факультет по специальности инженер-промтеплоэнергетик

Владение языками
Русский - свободно
Могу проходить собеседование на этом языке
Украинский - свободно
Могу проходить собеседование на этом языке

Курсы, тренинги, сертификаты
Ответственный за безопасное проведение работ (Мариуполь)
Год окончания 2017
Обучался и периодически подтверждал удостоверения на безопасную эксплуатацию и проведение работ: котлов высокого и низкого давления, газового хозяйства метал. предприятий, трубопроводов пара и гор воды, сосудов работающих под давлением, самоходных и мостовых кранов, работ проводимых на высоте. Курсов по электробезопасности, оказания первой доврачебной помощи, законов ОТ и ПБ, пожарной безопасности.
Бережливое предприятие (Мариуполь)
Год окончания 2015
Прослушал курс лекций и прошел обучение применению на производстве методов бережливого предприятия. Принимал участие в практическом внедрении данных методов на комбинате.
Управление персоналом (Мариуполь)
Год окончания 2014
Прослушал курс лекций по передовым методам управления персоналом и рациональной организации рабочего времени. Принимал практическое участие во внедрении новых методов руководства персоналом и оценке его деятельности.

Дополнительная информация:
- Владею ПК на уровне уверенного пользователя.
-Имею водительское удостоверение категории «B» и опыт безаварийного вождения более 25 лет.
- Ярко выраженных увлечений не имею. Увлекаюсь занятием спортом, теперь уже на уровне физкультуры и плавания. В летнее время отдых на море и природе. В зимнее время посещаю кинотеатры и сауну. Без вредных привычек.

С уважением!
И предложением взаимовыгодного сотрудничества.

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: