Resume from October 25, 2022 PRO

Дарья

Дизайнер интерьера, чертежник

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
32 years
City of residence:
Odesa
Ready to work:
Odesa, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Чертежник, дизайнер интерьера

from 05.2021 to now (2 years 11 months)
REMHOUSE, Одесса (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Помощник дизайнера интерьера

from 11.2020 to 04.2021 (5 months)
Dolce Casa, Одесса (Интерьерный салон)

Ознакомление с ассортиментом итальянской мебели, плитки, сантехники, освещения

Менеджер в отделе ремонтов

from 03.2015 to 09.2019 (4 years 6 months)
Инжиниринг-Жилстрой, Одесса (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

В обязанности входили: консультация клиентов относительно ремонтных пакетов и стоимости работ, расчет смет, подготовка рабочих чертежей, подписание договора, заказ строительных материалов, контроль производства работ в квартире "от строителей" и до чистовой отделки. Также некоторое время совмещала работу в отделе БТИ, знакома с проведением замеров в квартирах и подготовкой техпаспортов.

Секретарь отдела продаж

from 10.2014 to 02.2015 (4 months)
Ривьера Девелопмент, Одесса (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Помощник инженера по проектно-сметной работе

from 11.2012 to 10.2014 (1 year 11 months)
Мебиус Констракшн Юкрейн, Одесса (Гидротехническое строительство)

Education

ОГАСА

ГТС, инженер-гидротехник, Одесса
Higher, from 2008 to 2013 (4 years 10 months)

Additional education and certificates

Fantasy Room, интерьерный скетчинг

2018, 1,5 месяца

Mobios, дизайнер интерьера

2019, 3 месяца

BST Consalting, Основы конфликтной коммуникации

2018, 1 месяц

Speak Up, английский язык

2013, 1 год

Курс ораторского искусства

2017, 2 месяца

Fantasy Room, акварельная иллюстрация

2020, 1 месяц

Knowledge and skills

AutoCAD MS Word MS Excel Autodesk Revit

Language proficiencies

English — average