Resume from February 17, 2022 PRO

Анатолий

Продавец-консультант, 22 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
39 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Мастер

from 09.2014 to 03.2016 (1 year 6 months)
Домашний Мастер, Киев (Оказание ремонтных услуг по дому.)

Муж на час. Помощь клиенту, сборка мебели, мелкий ремонт по дому, замена кранов сан узла, замена розеток установка новых, установка полок, карниза вешалки, прибивка плинтуса, посадка на место отпавшей плитки, заделка дырок в полу выравнивание небольших неровностей небольшого размера, замена умывальника, замена унитаза и т.д.

Мастер по ремонту-реставрации Обуви.

from 10.2012 to 02.2014 (1 year 4 months)
Одна из лучших по индивидуальному пошиву - ремонту обуви Украины., Київ (Предоставление услуг.)

Ответственное отношение к выполнению выданной работе, по ремонту и реставрации, высокого уровня работы элитной обуви, дорогих мировых брендов, Класса Люкс, таких как
ARTIOLI - BALLY - Brioni - CalvinKlein - Cesare Paciotti - CHANEL - Dolce&Gabbana – FERRAGAMO - GUCCI - HERMES - LOUIS VUITTON - miu miu - PRADA – Richmond - TOM FORD - VALENTINO GARAVANI - VERSACE - YesSainLauren, и т.д. многие другие известные в Европе и мало известные на рынке Украины, заделка царапин, тонирование, покраска обуви, устранение дефектов, механических повреждений, или просто профилактика обуви или замена деталей и восстановление внешнего вида к первоначальному виду обуви как с магазина, чтобы клиент остался всегда довольным и пришел с новым заказом.

Курьер

from 12.2009 to 05.2012 (2 years 5 months)
Курьерская доставка, Киев (Предоставление услуг.)

Ответственное отношение и выполнение своей работы. Без посредственная и своевременная доставка выданной в офисе документации, доставка к клиенту, в поставленные сроки. И обеспечение целостности и сохранности в процессе доставки документации.

Мастер по ремонту обуви и кож галантереи.

from 10.2008 to 12.2009 (1 year 2 months)
Точка - Ремонт Обуви, Киев (Предоставление услуг.)

Непосредственное общение с клиентом, приём в работу и оценка сложности ремонта изделия, установление сроков в исполнение работ! Работал со средним и дорогим сегментом. Общение с клиентом для последующего согласования действий возникающих в процессе работы, в замене определённых деталей. Дизайнерский подход и замена не качественных деталей, и изготовление новых качественных, с усовершенствованием по желанию клиента.
Моя задача как мастера, что бы клиент, получил качественно аккуратно выполненную работу и был доволен своим полученным заказом. Чтобы клиент, ушел довольным и пришел снова с новым заказом.

Менеджер по поиску клиентов, и изготовлению рекламы.

from 06.2008 to 10.2008 (4 months)
PREMIUM COMFORT, Киев (Продажа премиум кондиционеров, известных брендов DAIKIN - Panasonic.)

Поиск новых клиентов, наработка и развитие клиентской базы, общение с клиентами, анализ потребностей покупателя, консультация и помощь в подборе товара, сотрудничество с фирмами заказчиками, напоминание потенциальным клиентам о действующих акциях и скидках. Упорядочение и ведение клиентской базы данных, с последующим привлечением клиента за счет профессионального
консультирования и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Привлечение новых клиентов за счет Акций.
Выполнение изготовление рекламы, визиток, листовок, календарей, сувенирных ручек, с логотипом и контактной информацией компании.

Продавец-консультант.

from 07.2006 to 10.2007 (1 year 3 months)
Магазин - Мир обуви, Киев (Продажа дорогой брендовой обуви и аксессуаров.)

Продажа элитной итальянской обуви, аксессуаров, всемирно известных брендов таких как
CalvinKlein - Dolce&Gabbana - Emporio Armani - Fratelli Rossetti –
Giorgio Armani – HugoBoss - Richmond - Fabiani - Essere. и т.д.
Прямая продажа в магазине и общение с клиентами, анализ потребностей покупателя, консультация и помощь в подборе товара. Доведение информации до потребителя об акциях, скидках и получении накопительных клиентских карт, упорядочивание и ведение клиентской базы данных, с последующим поощрение клиента за счет профессионального консультирования и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Поддержка и развитие наработанной клиентской базы. Информирование покупателей о поступлении нового модельного ассортимента. Организация резервирования товара по заказу покупателей. Оформление покупки, прямой расчет с покупателем. Получение товара, предпродажная подготовка и расстановка товара, на витрине. Проверка комплектности, маркировки, контроль наличия ценников, и товара на витрине. Участие в переучете товара на складе. Материальная ответственность за порученный товар. Непосредственная помощь в подборе дополнительных аксессуаров (сумок, ремней, кошельков, брелоков). Привлечение новых клиентов, за счет профессионального подхода к каждому клиенту. Знание и соблюдение закона о защите прав потребителя. Соблюдение порядка на рабочем месте.

Мастер по тюнингу автосалона.

from 08.2005 to 05.2006 (9 months)
Ингвар-Инжиниренг и Аверс, Киев (Предоставление услуг. Авто Тюнинг всего авто. Модернизация и усовершенствование внутреннего пространства салона за счёт изменения интерьера по желанию клиента, внутренняя отделка кожей салона авто, или предложенными материалами на выбор.)

Своевременное выполнение поставленной задачи и достижение цели в отделке определенных деталей в салоне авто. Непосредственное общение с клиентом для уточнений его пожеланий и последующего согласования действий, к дизайну определенных деталей. Принятие дизайнерских решений и максимально быстрое выполнение задания, без потери качества работы. Отделка салона авто дорогими материалами (преимущественно Кожей, Алькантарой или других материалов)

Продавец-консультант.

from 09.2002 to 04.2005 (2 years 7 months)
Торговая точка, Киев (Продажам моб. тел. и аксесуаров.)

Консультация покупателей, непосредственная помощь в выборе телефонов и аксессуаров по техническим характеристикам и потребности клиента. Получение товара, выкладывание на витрину. Контроль и наличие рыночной цены. Проведение планового переучета товара. Выполнение денежных пересчётов с покупателями, оформление покупки. После продажное обслуживание.

Education

Киевский Центральный Институт Последипломного Педагогического Образования

Менеджмент организации, Киев
Higher, from 2006 to 2008 (2 years)

Киевский Государственный Техникум Легкой Промышленности

Обувной - Технолог обувного производства, Киев
Unfinished higher, from 2003 to 2005 (2 years)

Киевский государственный профессиональный лицей технологий и дизайна изделий с кожи

Обувной - Обувщик с Индивидуального Пошива Обуви, Киев
Specialized secondary, from 2000 to 2003 (3 years)

Knowledge and skills

Пользователь ПК MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet Adobe Photoshop Windows Opera Mozilla Firefox Google Chrome Java Обучаемость Программирование Google Настройка программного обеспечения Операционные системы Adobe The Bat! Nero Ultra ISO I am learning English slowly.

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • Ukrainian — advanced
  • English — beginner
  • German — beginner

Additional information

Личные Качества:
Умения Быстро обучаться, Ответственность и Порядочность, Активность, Целенаправленность, энергичность, настойчивость, стремление самоусовершенствования в процессе работы, и также познание и желание учиться всему интересному новому. Умение и стремление работать в команде, умение расположить к себе и находить подход к клиенту, коммуникабельный.
Не имею вредных привычек, это мой Большой плюс!
Хорошо разбираюсь в качестве вещей и продукции, постоянно развиваюсь в разных направлениях учусь всему новому что меня интересует, могу смело сказать что Разносторонне развит и постоянно развиваюсь.

Хобби и увлечение:
Занимался легкой атлетикой, преимущественно для улучшения своего физического состояния. Занимался, вело спортом. Определенное время занимался тяжелой атлетикой. Увлекаюсь психологией и Много чем другим. Нравиться Дизайн - все что с ним связанно.
Люблю Рыбалку. Нравятся необычные Компьютерные технологии и программы Робото техника.
Интересно Все что связано с Технологиями.


Прим №1 Большая просьба прочитать всем перед звонком, Спасибо.
Указанная З/П указана как от 16000 и выше, пределу совершенства естественно нет.+будьте Адекватными на сегодняшний день 2021года для Киева. Если вас смущает мой возраст, то я выгляжу намного моложе. И да если вас смущает то что я давно не работал в торговле и большая часть поисковиков на это обращают внимание, мотивируя что мол вы уже утратили навыки, проблема в том, что вы не можете рассмотреть Хорошего Спецыалиста в соискателе.

Эпицентр-рассматриваю только на выгодных условиях территориально Петровка!

Большая просьба к потенциальным работодателям, если ваша З/П, не соответствует указанной у меня в резюме, не беспокойте меня пустыми звонками.
Такие варианты вакансий не рассматриваю не в каких вариантах! ( как, Комфи, Фокстрота, Эльдорадо, и боже упаси Сильпо, АТБ, Кешеня, Била Новус).
Если вы реализуете шерпотребный товар сомнительного качества, продавайте его сами. Если у вас завышенные требования к соискателю или ваша анкета с завышенными требованиями или в одной вакансии требуется работать за 2-3х человек, (да еще в постоянно стрессовой обстановке) при оплате за одного в лучшем варианте, работайте сами!
Если также у вас текучка кадров годами, и Вы занимаетесь Обманом (кидаловым) соискателей, не рекомендую мне даже звонить, будете не рады!
(Если вы хотите мне предложить работу в Обувном направлении - то хорошо подумайте сможете ли вы меня заинтересовать, 1е - хорошими достойными рабочими условиями, 2е - достойной и своевременной оплатой труда, 3е - не мало важное хорошим отношением и коллективом. 4е - социальным пакетом - ну или человеческим отношением - это когда ты сильно заболел и начальству не все равно, что с тобой, жив ты или мертв. Почему так уверен, потому что я имею такой большой Опыт Знания и Способности, Чувство, Мастеров такого уровня на весь Киев как я, Почтмертв (или таких Ох как мало)-(с руками растущими с пятой точки ВАЛОМ)! По этому хорошо подумайте, прежде чем предлагать в этой Обувной-сфере работу. И да, рассмотрю не все фирмы!
Кто в этой теме много лет, знает как сейчас трудно найти высокого уровня Специалиста - их почти нет, а самое печальное то что их уже и не будет! и х не умеют ценить)
Варианты работы с неадекватным графиком в 12 рабочих часов не рассматриваю! - За исключением Очень Высокой Оплаты труда с большим количеством 00000лей, после первой цифры начиная с цыфры1!
Если вы не прочитали мое резюме от начала до конца, НЕ звоните мне - (не очень приятно когда ты потратил много время на резюме, поездку на собеседование а работодатель не утруждается его полностью прочитать, тем самым проявляет свое неуважение) если вы все прочитали и относитесь к ниже указанным работодателям буду рад таким работодателям.
Всем Адекватным - Честным - Порядочным работодателям, Добро пожаловать.

Прим № 2 Надеюсь на адекватное, взаимовыгодные отношения и успешное сотрудничество!

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: