Resume from May 25, 2021 PRO

Евгений

Директор агропредприятия

Employment:
Full-time.
Age:
43 years
City of residence:
Berdychiv
Ready to work:
Berdychiv, Khmelnytskyi, Kyiv, Rivne, Ternopil, Vinnytsia, Zhytomyr

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Директор

from 07.2013 to 07.2018 (5 years)
ТОВ «Кароля», Бердичев (Сельское хозяйство, агробизнес)

Организация, планирование и контроль работы предприятия в т.ч. посевных и уборочных компаний. Полное обеспечение жизнедеятельности фирмы.

Адвокат

from 02.2012 to now (12 years 2 months)
Адвокатура, Житомир (Юриспруденция)

Представительство предприятий в переговорных процессах, судах и других органах власти. Аудиторская проверка деятельности агропредприятий.

Юрисконсульт

from 07.2004 to 08.2013 (9 years 1 month)
ПАТ «ЕК Житомиробленерго», Житомир (Энергетика)

Представительство компании в судах и других органах власти

Юрисконсульт

from 08.2001 to 01.2003 (1 year 5 months)
СВАТ «Маяк» птицефабрика, Житомир (Сельское хозяйство, агробизнес)

Документооборот и представительство интересов. Организация и контроль реализации продукции.

Education

МАУП

Коммерческое право, Житомир
Higher, from 1998 to 2003 (4 years 9 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Email Уверенность

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — average
  • German — beginner

Additional information

Имею большой практический опыт руководящей и организаторской работы, ведения юридических направлений в области земельных вопросов, оформление аренды с/хоз. земель, оформления и ведения этих вопросов в местных гос/учреждениях и сельсоветах, а также опытом по оценке земельных угодий непосредственно на месте события, и оценке земли в кадастровом эквиваленте.
В вопросах руководства агропредприятием владею необходимыми навыками закупки, хранения, и продажи сельхоз культур, ГСМ, СЗР, предоставления интересов предприятия, кроме этого, владею всеми практическими навыками и практическим опытом по управлению с/х предприятием, подбором трудового коллектива по требующимся специальностям, поэтапной закупки и ввода в режим работы с/хоз. техники. Владею всеми необходимыми знаниями, как составить бизнес-план предприятия, как учесть при этом прямые расходы на поле и непрямые расходы деятельности предприятия, умею вести контроль каждодневный, помесячный, поквартальный, затраченных согласно бизнес-плана средств, контроль расхода материальных средств, ГСМ, СЗР, запасных частей при ремонте техники. В обязательном порядке строго контролирую и разумно экономлю деньги работодателя вложенные в бизнес-план.
Владею опытом работы с с/х техникой иностранного производства.
Имею практический опыт по выращиванию всех с/хозяйственных культур с учётом плодородности земель от настоящего момента, если смотреть в контексте их использования в прошедших севооборотах, чтобы в будущем максимально снизить затраты.
Умею работать с людьми в коллективе.
В процессе работы по достижению требуемого результата руководствуюсь как тактическими, так и стратегическими интересами организации в которой работаю.Четко усвоил правила неразглашения бизнес информации структуры в которой работаю. Понимаю, что для достижения результатов необходимо трудиться сверхурочно и за ненормированным графиком.
Проявляю разумную инициативу в случаях требующих принятия самостоятельных решений. К критике отношусь с пониманием. Готов на переезд.

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: