Resume from November 20, 2019 PRO

Ольга

Педагог, няня, 16 000 UAH

Employment:
Part-time.
Age:
36 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Педагог активного развития

from 09.2013 to now (10 years 7 months)
частное предпринимательство, Киев (домашний персонал)

работая с детьми от 3 лет: готовлю, кормлю, играю, мою, укладываю спать днём, и ночью, если родители ещё не пришли, рассказывая на ночь убаюкивальные, придуманные на ходу, истории. учу убирать игрушки, складывать свои вещи, готовить еду. мы с ребёнком являемся сообщниками во всех занятиях. выгуливаю, выбегиваю, показываю пёрышки-насекомок-травинки, кидаем в воду камни, закапываем червей. учимся лазить на памятники, холмы, заборы и деревья, расположившись удобно и крепко держась, смотрим в бинокль или что-то едим. подслушиваем птиц или подсматриваем прохожих, придумываем о них истории. игры: ролевые, выдуманные прямо сейчас, вариации игр с мячом, догонялок и пряток, всевозможных строительств, игр на меткость. развиваем руки: рисуем, выцарапываем, открываем-закрываем, лепим, размазываем, пересыпаем (Лука, Борис, Маша, Юнна, Катюха, Илья)

работая с детьми 5-10 лет: строим. что угодно и из чего угодно, смешивая лего, книги, носки и жуков-солдатиков. гуляем и исследуем. карабкаемся по деревьям, кормимся плодами, наблюдаем за старушками и котами. мастерим, играем в ножички, выжегаем лупой, строгаем палки, придумываем сценарии, снимаем, монтируем. обсуждаем, изобретаем. на огромном пне в лесу ведём безденежную торговлю между выдуманными племенами. рисуем, лепим и всяко изображаем всевозможными техниками. воздвигаем мосты через ручьи и реки, там же яхтинги и сэйлинги, куда же без флота, особенно, если в луже. сочиняем галактики и песни, налаживаем производства, выпускаем тематические журналы и пишем книги с иллюстрациями. на улице много двигаемся, играем в мяч, бадминтон, пионербол, на детских площадках можем играть в масштабные сумасшедшие догонялки с другими детьми. ездим на тренировки, гуляем по городу и за городом, ходим в театр, ездим на большие и малые расстояния на велосипедах, разводим кастрики и жарим хлеб в лесу, зарываем клады. катаемся на роликах/скейтах, берём на прокат байдарки, заныриваем в озеро или речку.
(Гоша, Катя, Вова, Маша с Сашей, Маша и Юня)

работая с детьми 9-15: много придумываем и зачастую, учитывая интересы современных детей, снимаем. челленджи, пранки, короткометражки, влог, репортаж, и всё, что прийдёт в голову. монтаж. обсуждение наростающий подростковых волнений)) походы в интересные, или в альтернативные места, заброшки, промзоны. байдарки, сноуборды, палаточные походы.
(Вова. и мои учащиеся видео-лагерей)

паралельно с частной практикой няни-бэбираннэра продолжаю преподавание в видео-лагерях детской академии WONDERLAB:
преподаю детям и подросткам видео, видеомонтаж, сценречь, операторское, основы режессуры, поведение в кадре, актёрское, лидерское, импровизацию. разумеется, сторитэллинг, сценаристику YOUTUBE формата (короткий кадр) и длинного кадра.

так же, сейчас преподаю свою программу в частной школе "Фарби".

есть опыт работы в государственных детских садиках, преподавателем по плаванью. есть и опыт работы помощником воспитателя в частном детском саду.

Education

Институт туризма, экономики и права

Менеджер гостиничного и ресторанного бизнеса, Киев
Higher, from 2004 to 2009 (4 years 10 months)

не та специальность, в которой я себя видела. однако училась с удовольствием, и благодарна за встречу с интереснейшими преподавателями, увлекательные лекции, жизненные уроки и опыт взаимодействия с другими людьми. как говорил Стив Джобс - "все точки соединятся". и как показывает время, так и есть - всё, чему ты когда-либо учился, в какой-то момент пригодится тебе.

Additional education and certificates

Актёрская школа Чёрный Квадрат

2011, пол года

Художественная школа (живопись, скульптура, история искусств)

1996, 2 года

Knowledge and skills

Пользователь ПК Фотография Окружающие говорят, что я отличаюсь идейностью.

Language proficiencies

English — average

Additional information

работаю с детьми разного возраста, что мне очень по душе, благодаря разнообразию. работаю по-часово, по забронированным родителями, дням и времени. стоимость часа зависит от количества детей (1 ребёнок = 150 грн/час, 2 и более детей =200 грн/час). моя цель - ребёнку интересно и он активно познаёт мир. гаджеты - на минимум. ногами, руками, головой - максимум. гарантирую увлечённых, здоровых, выгулянных и выбеганных детей, с воплощёнными идеями, здоровой самокритикой, и массой новых навыков.

с удовольствием дам ссылку на свои соц-сети и контакты родителей своих подопечных по Вашей просьбе.

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: