Resume from July 2, 2020 PRO

Ирина

Бухгалтер, кассир, администратор, 6 500 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
26 years
City of residence:
Berdiansk
Ready to work:
Berdiansk, Remote

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Эксперт с кредитования

from 11.2019 to 05.2020 (6 months)
ТОВ "Мікрофінанс і компанія" ПТ "Персонал Про", Бердянск (Оформление и выдача денежных средств, подбор персонала, оценка дм и техники, микрокредитование)

Обязанности : ведение кассовой дисциплины, выдача микрокредитов, оценка внешнего вида дм и техники.
Высокие достижения в стандартах обслуживания, индивидуальный подход к каждому клиенту.

Дистрибьютор

from 08.2019 to 09.2019 (1 month)
Бьюти лайн, Бердянск (Косметика)

Продажа косметики

Касир СД

from 02.2018 to 11.2018 (9 months)
Новая почта, Мелитополь (Транспорт, логистика)

Ведение кассы, заполнение ежимесячной отчётности, проведение инкассации.

Education

Таврический государственный агротехнологический университет

Економика и бизнес, бухгалтер, Мелитополь
Higher, from 2018 to 2020 (1 year 6 months)

Unfinished higher, from 2016 to 2018 (1 year 9 months)

Відокремлений спецпідрозділ Таврійського Державного Агротехнологічного Університету

Бухгалтер, Факультет Економіки та бізнесу, Мелитополь
Specialized secondary, from 2013 to 2016 (2 years 9 months)

Красный диплом младшего специалиста

Knowledge and skills

MS Excel MS Word AWIS

Language proficiencies

  • English — average
  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent

Additional information

Я ответственная, коммуникабельная и быстро обучаемая.