Resume from August 8, 2022 PRO

Николай

Энергетик, 25 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
34 years
City:
Dnipro

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Старший мастер смены (начальник смены) цеха электроснабжения

from 05.2011 to 10.2019 (8 years 5 months)
ЧАО "ЕВРАЗ - ДМЗ", сейчас DCH "ДМЗ"., Днепр (Промышленность)

Работа с персоналом, подрядчиками (руководство). Составление нарядов, оформление допусков к работе. Обеспечение бесперебойной подачи электроэнергии по всему предприятию и за его пределами (сторонние организации). Проведение плановых ремонтов, ревизий оборудования. Проведение переговоров с ДОЭ по эл.снабжению предприятия (составление, подача и прием заявок). Обучение персонала ОТ и ПБ, контроль выполнения. Подготовка технической документации.
Обучение "Школа карьеры молодого специалиста", подготовка проектов по снижению затрат производства (не только в энергетике, а также в смежных направлениях (доменное производство, конвертерное производство(сокращение затрат при производстве кипящей стали)))
Обучение "Школа начальника участка".

Education

Национальная металлургическая академия Украины

Электрометаллургический факультет, Кафедра электротехники и электропривода, Электромеханические системы автоматизации и электропривод, Днепр
Higher, from 2013 to 2018 (4 years 9 months)

Электромеханические системы автоматизации и электропривод представлена специализациями: автоматизированный электропривод аглодоменного и сталеплавильного производств и автоматизированный электропривод прокатного производства. Выпускники этой специальности читают все виды чертежей и проектной документации систем электроприводов; проверяют и налаживают узлы управления электроприводами, работают с контрольно-измерительными приборами, организуют и осуществляют планово-предупредительные ремонты электрооборудования, изготовляют электронные схемы, монтажные платы, работают на управляющих программных комплексах. Специалистов готовят для производственно-технологической, организационно-управленческой, проектно-конструкторской и исследовательской деятельности в отрасли электропривода металлургических машин и агрегатов.

Additional education and certificates

Школа молодого специалиста "ЕВРАЗ - ДМЗ"

2014, 4 месяца

Школа начальника участка

2018, 9 месяцев

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS PowerPoint Windows Linux Преподавание Python, Java

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: