Resume from June 13, 2021 PRO

Елизавета

Менеджер по продажам, работе с клиентами, VIP-клиентами, 20 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
28 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Специалист по продажам

from 11.2018 to now (5 years 5 months)
ООО "А-Лизинг", Минск (Автомобильный бизнес, оказание лизинговых услуг)

1.Встраивала партнёрские отношения с поставщиками автомобилей (салонами). Налаживала процессы передачи лидов от менеджеров салонов А-Лизингу и в обратном направлении, показывала на личном примере эффективность проработки лидов, чтобы менеджер в дальнейшем обращался именно в А-Лизинг. Основная задача была показать, как можно быстро и без лишних усилий от клиента получить от А-Лизинг качественное предложение и уехать на автомобиле из салона (иногда и день в день).
2.Занималась продажей коммерческого предложения на легковые автомобили и легкий коммерческий транспорт клиенту (физическим лицам, индивидуальным предпринимателям, юридическим лицам), работала над возражениями клиентов. Возражения в основном основывались на цене продукта и валюте договора (компания всегда работала только с валютным лизингом).
3.Собирала и передавала пакет документов для принятия решения отделом рисков или Кредитным Комитетом. Защищала сделки перед КК.
4.Заключала договора финансовой аренды (лизинга), а также другие необходимые документы, необходимые для передачи транспортного средства клиенту.
5.Выполняла послепродажное сопровождение клиента, в т.ч. была 24/7 на связи с их юристами, бухгалтерами и т.д.
6.Получила опыт работы из разных точек: офиса, удаленно (в связи с карантинными мерами), а также на автомобильных точках Skoda и Mercedes-Benz.

По результатам 2-х лет работы в компании мой личный портфель насчитывает порядка 300 клиентов. По итогам 2020 года занимаю 1е место в компании по объему портфеля.

Специалист по продажам 2 категории розничных банковских продуктов

from 09.2016 to 11.2018 (2 years 2 months)
ЗАО "Альфа-Банк", Минск (Финансы, банки, страхование)

1.Обрабатывала входящие и осуществляла исходящие звонки клиентам с целью продажи банковских продуктов и услуг. Консультировала клиентов по выдаче кредитов, депозитов в разных валютах, оформлению банковских платежных карточек и пакетных продуктов. Помимо этого, в функционал входили консультации по текущим вопросам клиентов: стоимость переводов, комиссии за услуги и т.д.
2.Выявляла потребности клиентов и при необходимости формировала их (в ходе обработки исходящих баз выясняла, есть ли сейчас у клиентов что-то из продуктов банка, что им нравится и что не нравится в них, предлагала альтернативные выгодные варианты).
3.Заполняла карточки клиентов на выдачу кредитов, банковских карточек.
4.Занималась кросс-продажами вышеуказанных продуктов и услуг банка.

Работа в контакт-центре дала хороший старт после окончания университета. Целью ухода была потребность в развитии и приобретении нового опыта в сфере прямых продаж, расширение функционала, научиться работать с документами. Поэтому приняла решение подать своё резюме в А-Лизинг, после чего меня пригласили на собеседование на должность в контакт-центр, однако я успешно прошла собеседование в Отдел продаж.

Education

Белорусский государственный экономический университет

Финансы и кредит, Минск
Higher, from 2013 to 2017 (3 years 9 months)

Специализация - финансовый менеджмент
Очное на бюджетной основе. Средний балл 7.9

Knowledge and skills

MS Excel 1С:Предприятие

Language proficiencies

  • Russian — fluent
  • English — above average
  • Spanish — average

Additional information

На данный момент рассматриваю работу в г. Киев, в связи с тем, что решила сменить место проживания. Территориальано нахожусь в Беларуси, г.Минск. Гражданка Республики Беларусь.
Имею опыт работы в 2-х компаниях, которые входят в крупный консорциум «Альфа-Групп»: Альфа-Банк Беларусь и А-Лизинг на позиции Менеджера по продажам.
Считаю, что умение работать с людьми в режиме многозадачности, работать с информацией, задавать правильные вопросы клиентам и выстраивать долгосрочные отношения, а также желание быть результативной – мои сильные стороны, которые помогают достигать отличных результатов. Успешно выполняла и перевыполняла KPI на протяжении 2-х лет (в 17-ти месяцах из 27-ти выполнение KPI составило 90% и более). По итогам 2020 года занимаю 1е место в компании по объему портфеля.
В качестве хобби предпочитаю изучение чего-то нового и полезного для своего развития, например, испанский язык, и также поддерживаю себя в отличной форме – занимаюсь в тренажерном зале.
Есть водительское удостоверение категории B. В планах приобрести автомобиль для комфортного передвижения по городу.
Английский язык не использую в работе на данный момент, но всегда старалась поддерживать в актуальном состоянии (закончила школу Streamline – сертификат С1). Разговорный уровень позволяет пообщаться на общие темы и просматривать фильмы на английском языке в оригинале. Предположительно Intermediate+.
Переезд в г. Киев – по востребованию на новом месте работы. Готова буду приехать на интервью или пройти интервью в онлайн-формате.
Если у вас есть вопросы касательно моего опыта или ожиданий по уровню заработной платы – предлагаю связаться со мной в Телегам [open contact info](look above in the "contact info" section) для продолжения коммуникации.
До связи!

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: