Resume from November 29, 2023

Константин

Курьер с авто

Employment:
Part-time.
Age:
48 years
City:
Kyiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Additional information

Дмитриев Константин Валерьевич
Дата и место рождения: 19.01.1980 г., г. Киев
Адрес: Соломенский район
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
E-mail: [open contact info](look above in the "contact info" section)

ОБРАЗОВАНИЕ:
Период
обучения
Наименование
учебного
заведения
Факультет
Специализация
Квалификация
1991-1995
Киевский Топографический Техникум
Геодезия
Геодезия
Младший специалист
1995-1997
Технический Лицей
Автодело
Автодело
Вод. удостоверение кат. В,С, аттестат
2012-2015
Универсiтет Новiтнiх Технологiй
Геодезия
Инженер по геодезии
Специалист

ОПЫТ РАБОТЫ: менеджер активных продаж товаров и услуг более 15 лет.
Должность, период работы:
Должностные обязанности:
прямые продажи
выезд к заказчику, презентации (командировки по Украине)
консультации, сервисная и послепродажная поддержка клиентов
поиск тендерных предложений и принятие участия в тендерах
работа с иностранными партнерами

2000-2004г. Туристическая фирма ”Бессарабов и Со”. Обязанности: Консультация помощь в открытии Шенгенских виз для деловых, туристических поездок, иммиграции и воссоединения семьи., легализация документов (Апостиль) в МИД, Минюст., продажа страховых полисов и услуг бюро переводов.
2005-2007г. водитель операторской группы «Первый национальный канал»
2007-2008г. водитель операторской группы «ИНТЕР»
2008г. “Киев-Принт” Менеджер по продаже полиграфической продукции. Обязанности: Поиск заказчиков, просчёты объёмов работ и материалов на печать.
2008-2010г. Брокер в АН «БЛАГОВЕСТ» работа в отделе по аренде квартир. Обязанности: Консультация по телефону клиентов, рассылка предложений и данных объектов, выезды на встречи с клиентами и показы квартир.
2011г. Автохимия и оборудование для автомоек. Фирма “VIKOS” Обязанности: Посещение автомоек, презентация автохимии и оборудования для автомоек, составление коммерческих предложений , прайсов, ведение переговоров.
2012-2014г. Менеджер по продажам завод «Бетон вiд Ковальскої». Обязанности: Продажа продукции заводы бетонных конструкций для строительных объектов, выезды на объекты, встречи с заказчиками, просчёты прайсов и объёмов, ведении переговоров.
2014-2015г. Торговый дом «Флоренция» напольные покрытия и подвесные потолки. Обязаннсоти: Осуществление звонков существующих баз клиентов, поиск новых клиентов, выезд к заказчикам, показ образцов продукции, просчёты цены и объёмов заказа.
2015г. Туристическая компания «Free Wings». Менеджер по работе с клиентами. Обязанности: консультации заказчиков для получения визы в Европу, сбор информации и обработка необходимых документов для рабочих и туристических виз, оформление анкет, подача документов в визовые центры.

2016г. СТО “Pick Up Club” Автомастерская по тюнингу внедорожников. Менеджер по снабжению. Обязанности: Контроль за количеством необходимых материалов на сладе, поиск и покупка необходимых расходных материалов и оборудования для работы, покупка необходимых автозапчастей для тюнинга и ремонта автомобилей.
Личностные качества:
Коммуникабельность, ответственность, пунктуальность, целеустремленность, способность принимать правильные решения в сложных ситуациях, при этом обладаю креативным мышлением. Умение убеждать! Стаж вождения 20 лет (кат. В,С) Без вредных привычек. Свой автомобиль.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: