Resume from February 11, 2020 PRO

Таня

Повар-универсал (кондитерский, выдача, холодный, горячий цех), 14 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
22 years
City:
Odesa

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and Instagram.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Шеф-повар

from 10.2019 to 12.2019 (2 months)
Ресторан FATE, Одесса (Гостинично-ресторанный бизнес)

Составление, проработка меню.
Продуктовый контроль, составление заявки на закупку товаров, ведение их учета, контроль качества товара и блюда. Отслеживание норм и сроков хранения продукта. Приготовления блюд и контроль подачи.
Ведение инвентаризации кухни.

Education

ДНЗ«ОВПУТТХ»

Повар-кондитер, Одесса
Specialized secondary, from 2016 to 2020 (3 years 6 months)

Повар 4-го разряда
Кондитер 4-го разряда

Knowledge and skills

БарБосс

Additional information

С марта по июнь 2017 года работала поваром холодного цеха в Мясном-Японском ресторане «Rokka», в обязанности входило приготовление салатов и холодных закусок а так же выдача десертов уволилась по причине уезда за границу, так же там знала горячий цех и кондитерский.
С июня по ноябрь 2018 года работала в ресторане «Savory» поваром холодного цеха так же в обязанности входило приготовление кондитерских изделий и блюд на шведский стол. Уволилась из за нового шеф-повара с которым была не в ладах.
С 31 декабря 2018 года по середину мая 2019 года работала в спорт баре «1794» поваром универсалом (горячий цех, холодный цех, пиццеолом и выдача блюд).
С мая по конец июля работала в клубе «True Man» поваром холодного цеха, в обязанности входило приготовление холодных закусок и салатов а так же приготовление десертов. Так же могла выдать блюда горячего цеха.
Потом период я работала администратором.
С ноября 2019 года поступило предложение стать шеф-поваром в новом заведении «FATE» , написать калькуляции и проработать меню, это мое последние заведение но после открытия заведение не приносило прибыль из за малого оборота гостей по этому заведение закрывается, работаю там посей день но ищу работу, как закроется заведение.

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: