Resume from June 14, 2021 PRO

Юлия

Администратор, 10 000 UAH

Employment:
Part-time.
Age:
22 years
City:
Kyiv

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Work experience

Оператор

from 02.2020 to 04.2020 (2 months)
Киевстар, Київ (Телекоммуникации, связь)

Основные функции таковы:

прием входящих звонков;
предоставление информации по продуктам и услугам компании;
документальное оформление заявок и заказов;
обработка запросов клиентов с сайта;
подготовка отчетов о выполненной работе.

Администратор

from 05.2019 to 01.2020 (8 months)
Sport life, Київ (Красота, фитнес, спорт)

Основные Обязанности
Администрирование работы Фитнес Клуба и взаимодействие с персоналом.
Обслуживание клиентов, презентация Клуба потенциальным и новым клиентам.
Продажа фитнес услуг Клуба.
Прием входящих звонков и осуществление исходящих звонков действующим и потенциальным клиентам Клуба.

from 05.2018 to 05.2019 (1 year)
Салон Mirror, Київ (Красота, фитнес, спорт)

* Принимать звонки и вести запись клиентов;
* Консультировать клиентов по услугам салона:
* по стоимости;
* по показаниям и противопоказаниям к проведению процедур;
* по предлагаемой салоном продукции;
* Продавать косметику и средства для домашнего ухода;
* Контролировать наличие необходимых средств, исправность аппаратуры;
* Проводить расчеты с клиентами, работает с кассой.

Education

Киевский университет имени Бориса Гринченко

Психологія, Київ
Unfinished higher, from 2020 to 2024 (4 years)

КНУ им. Тараса Шевченка

Науки про землю, картография и геодезия, Київ
Unfinished higher, from 2018 to 2022 (4 years)

Additional education and certificates

Школа English Prime

2017-2018, 9 месяцев

Knowledge and skills

MS Excel MS PowerPoint Email MS Outlook MS Access Фотография Управленческие навыки Планирование Проведение презентаций Рисование Электронная таблица Построение графиков Редактирование текстов СУБД Диспетчеризация

Language proficiencies

English — above average

References

Агакишиэва Ольга Николаивна

Руководитель, Салон Красоты Mirror

Contact details are hidden