Resume from October 1, 2020 PRO

Валерия

Менеджер по подбору персонала, рекрутер, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
32 years
City:
Kharkiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

менеджер по работе с клиентами, рекрутер

from 04.2019 to 12.2019 (8 months)
ООО «М-ХАНТ», Харьков (Поиск персонала, HR)

Консультация клиентов по телефону, трудоустройство клиентов, работа в CRM системе, работа с резюме, проведение собеседований (по телефону и лично), ведение клиентской базы, заполнение анкет, подготовка документов, участие в ярмарке вакансий, в презентациях внутри компании.

Помощник руководителя

from 02.2017 to 10.2017 (8 months)
ООО «АТРИМ ПАК», Харьков (Производство полиамидной оболочки)

Подбор и собеседование персонала, заключение договоров, снабжение производства (закупка материалов, сырья, комплектующих ), Ведение учета сырья на производстве, инвентаризации, наполнение сайта компании, проведение и организация мероприятий и корпоративов, заключение партнерства с институтами, сотрудничество с полиграфическими компаниями, строительными компаниями.

Education

ХАИ

Психология, Харьков
Higher, from 2018 to 2021 (2 years 9 months)

Additional information

Знание ПК на уровне пользователя, MS Office, программа 1С (Предприятие 8.2), умение работать с орг. техникой, опыт работы с входящей и исходящей корреспонденцией, умение работать с большим потоком информации, работа с договорами, опыт работы с кассовым аппаратом, опыт работы в продажах, опыт работы в закупках, опыт проведения корпоративных мероприятий и торжеств, активная, имею хорошие коммуникативные навыки, хорошо лажу с людьми, веселая, стремлюсь развиваться, обладаю высокой работоспособностью, организованная, ответственная, целеустремленная, легко обучаемая, ориентирована на результат, открыта ко всему новому

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates

Candidates at categories

Candidates by city


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: