Resume from October 5, 2022 PRO

Юрий

SEO-копирайтер, 15 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
47 years
City of residence:
Kyiv
Ready to work:
Kyiv, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number, email and address.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

копірайтер, контент-менеджер, адміністратор сайту

from 10.2015 to now (8 years 6 months)
Наша Стройка, Київ (інтернет-магазин товари для дому та будівництва)

Копирайтер, специалист по обучению – продаем технически сложные материалы и оборудование, в котором менеджерам по продажам надо разбираться.
Из достижений – хороший трафик на статейный раздел (иногда даже слишком, потому что на коммерческие разделы люди не доходят или товара (котла, насоса) нет в наличии).
Пережили вместе переезд на новую платформу (Битрикс) – новые картинки разделов, новые описания, внутренняя перелинковка, исправления ошибок. Значительная часть этой аврально работы прошла через мои руки – и сайт заработал, растет и развивается.
В настоящее время сайт и бизнес стабилен, растет трафик и продажи. Нужно больше заниматься обработкой входящих лидов и превращать их в заказы. А это не моя ключевая компетенция.

Менеджер з продажів насосного обладнання

from 04.2013 to 10.2015 (2 years 6 months)
Интегрированные водные технологии IWT, Київ (Продаж та виготовлення насосних станцій для водопостачання висотних будинків)

В обязанности входил подбор и продажа оборудования для водоснабжения, пожаротушения, канализации и т.д.
Из достижений - есть несколько домов и жилых комплексов в г. Вишневом и возле Святошинских озер – которые я могу показать и сказать: тут есть вода благодаря насосам, которые я продал.
Предыдущий опыт работы связан с инженерно-технической работой и продажами оборудования. Для копирайтера это не очень важно, поэтому не буду перегружать подробностями. Косвенно это значит, что могу разобраться в научных и технически сложных вещах и объяснить простым языком без воды и канцелярита.

Education

Український державний університет харчових технологій

Енергетичний факультет, інженер-електрик, Київ
Higher, from 1994 to 1999 (4 years 9 months)

Knowledge and skills

MS Excel MS Word Adobe Photoshop Advego Google Типографика Обробка графічних, фото і відео файлів Написання технічних статей - розряду як зробити, як вибрати

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — beginner

Additional information

Пишу интересные статьи, обзоры, продающие тексты.
Просто и «вкусно» описываю услуги и физические товары. Человеку сразу понятно, что, зачем и почему это нужно, и что делать чтобы это купить.
Знаю, как подбирать и вписывать SЕО запросы так чтобы люди их не замечали, а Гугл рыдал от счастья, когда поднимает наш тест в выдаче.
Могу подобрать и слегка подредактировать подходящие фото, сделать таблицу или инфографику. Canva, Photoshop
Могу заливать тексты и графику на сайт – знаю теги и разметку, как выделить список, сделать кликабельное оглавление, изменить цвет фона или шрифта.

More resumes of this candidate

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: