Resume from October 30, 2021

Анастасия

Продавец-консультант, няня, 13 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
31 years
City:
Zaporizhzhia

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Няня и домработница

from 02.2021 to now (3 years 2 months)
Няня, Одесса (Частные лица)

Отводитить и забирать ребёнка с садика, отводить и забирать ребёнка с развивающих занятий в будни, приготовление еды для всех членов семьи, уборка, стирка, глажка, занятие с ребёнком на выходных (математика, письмо, чтение) в игровой форме, развитее ребёнка, творчество, купание, вынос мусора, кормление и выгул животного

Продавец-консультант

from 09.2020 to 12.2020 (3 months)
Магазин "базар", Запорожье (Одежда/обувь)

Консультация покупателей, прием и выкладка товара, грамотное консультирование клиентов, энергичность, помощь в выборе, чувство стиля, продажа товара, работа прежде всего на результат, чистота и порядок в магазине, работа с 1С, знание ПК, работа с денежными средствами, выполнение плана продаж.

Продавец-консультант

from 04.2015 to 11.2016 (1 year 7 months)
Мастерская памятников "Диабаз", Запорожье (Гранит, памятники)

Обязанности:
Консультация клиентов, презентация, просчет не только работ с витрины, но и комплексных и индивидуальных работ по запросам и желаниям клиента, оформление договоров, ведение кассы, ведение учета по продажам, по граверным работам, распределение работы по срокам, работа с сайтом, прием товара, уборка помещения и уход за гранитом, загрузки на установки, на самовывоз, прозвоны клиентам по готовности работ, назначение на установки, облицовки, бетонирование, дополнительно прием заказов по столешницам из гранита, а прежде всего работа на результат.

Достижения: Изначально работала продавцом, потом назначили старшим продавцом в магазине. Несла ответственность за продажи по нашему магазину. Прохождение тренингов по активным продажам.
Работа в Майкрософт word и excel

Админисиратор

from 08.2012 to 11.2013 (1 year 3 months)
Фотостудия "Z", Запорожье (Фотоссесии, фотография, образы)

Работа в социальных сетях : одноклассниках и контакте, поиск и создание базы клиентов с нуля, приглашения на тематические мероприятия, выезд на фотоссесии, работа с клиентами, реклама, создание статей для рекламы в журнал Афиша, подготовка образов для фотосессий, дополнительно делала перед фотосессией мейк ап, хендмейдовские работы для фотостудии и фотосессий, создание фотозон для фотостудии, глажка костюмного гардероба, ведение кассы.

Education

КПУ

Экономист - кибернетик, Запорожье
Higher, from 2009 to 2014 (4 years 9 months)

Оптимизация экономических систем. Закончила обучение с красным дипломом, 4 года дневного обучения и магистратура на заочном отделении.

Additional education and certificates

Тренинг "Техника активных продаж"

2016, 2 дня, г.Днепропетровск

Knowledge and skills

MS Excel MS Word

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — beginner

Additional information

Хобби: игра на фортепиано, музыка

Личные качества:
отзывчивая, ответственная, коммуникабельная, легко иду на контакт с людьми, целеустремленная, люблю работать на результат, вежливая, активная, умею слышать клиента, доброжелательная, приветливая, внимательная, стрессоустойчивая, терпеливая, воспитанная, чистоплотная, активная, пунктуальная

Жизненные принципы: избежание негатива, отдавать больше чем получаешь, вести здоровый образ жизни.

Не имею вредных привычек!

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: