Resume from October 19, 2020

Тетяна

Ведущая, event-менеджер, PR-специалист, администратор, 20 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
35 years
City of residence:
Dnipro
Ready to work:
Dnipro, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Additional information

Опыт работы:
Ведущая, вокалистка.
С 2010 по настоящее время
Ведущая и организатор концертов , корпоративных и личных торжеств, крупных массовых мероприятий, соревнований. Вокал. Разработка сценариев к праздникам, квестам, тимбилдингам, торжественным открытиям, презентациям. Пишу тематические тексты (проза и стихи) на заказ.

Главный специалист по коммуникациям.
С 08.2019 по настоящее время
YASNO «Дніпровські енергетичні послуги», ДТЭК.
Участие в реализации коммуникационной деятельности компании, подготовка информационных материалов для СМИ (статей, пресс - релизов, интервью и т.д.), работа с обращениями СМИ, организация и проведение PR – мероприятий, работа с корпоративным сайтом и страницами компании в социальных сетях, участие в разработке и запуске нового бренда компании.

Культорганизатор, тренер.
с 11.2016 по 07.2019 (2 года 8 месяцев)
Центр туризма, краеведения и спорта., Энергодар (Внешкольное образование)
Разработка методических рекомендаций, положений и условий проведения организационно-массовых мероприятий, разработка сценариев, тематических программ, игровых форм коллективного досуга, художественное оформление и музыкальное сопровождение мероприятий. Обеспечение участия и подготовка сотрудников и воспитанников центра в массовых мероприятиях, Всеукраинских акциях, соревнованиях, конкурсах и проектах, туристических слетах.

Ведущая, культорганизатор.
с 10.2013 по 08.2014 (10 месяцев, ушла в декретный отпуск)
Дворец культуры «Современник», Энергодар.
Проведение концертов, шоу-программ, тематических вечеринок. Разработка сценариев, тематических программ, игровых форм коллективного досуга, художественное оформление и музыкальное сопровождение мероприятий.

Администратор
с 10.2011 по 08 2013 (1 год 10 месяцев)
ЧП "Энамед", медицинский центр, центр компьютерной томографии, Запорожье
Организация работы центра, составление графика работы врачей, запись и консультация клиентов, выполнение поручений директора, касса, работа с подрядчиками, касса, внутренняя бухгалтерия.

Образование
Киевский университет имени Бориса Гринченко.
Практическая психология., Киев
Высшее, с 09.2005 по 06.2010 (4 года 9 месяцев)
Дополнительные навыки: уверенный пользователь PC (Мicrosoft office, Outlook, Internet, 1C).

Знания языков: русский, украинский, английский (свободно).

Дополнительная информация:
Поэтесса, член литературного объединения.
В 2013 году организовала работу собственного event-агентства в г. Энергодар. Его услугами были: организация и проведение концертов, корпоративных и личных торжеств, крупных массовых мероприятий, соревнований, детских праздников, свадьбы «под ключ», обучение аниматоров, тематическое оформление торжеств (свадебные арки, тематические фотозоны, аэродизайн к различным мероприятиям).

О себе:
Грамотна, эрудирована, инициативна и ответственна. Открыта новым знаниям. Энергичная, позитивная, неконфликтная. Легко нахожу общий язык с разными людьми - детьми и взрослыми.
Люблю людей, общение, всегда опимистично настроена. Важно быть увлеченной процессом работы, не люблю терять время в пустую. Дарю 100500 улыбок в день)
Имею только положительные отзывы с предыдущих мест работы.

Хобби: велоспорт, литература.
Instagram: tatashova

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: