Resume from February 1, 2022

Анна

Экономист, 10 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
34 years
City:
Sievierodonetsk

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Ведущий специалист отдела материального обеспечения, резерва и закупок управления ресурсного обеспечения

from 12.2018 to 09.2020 (1 year 9 months)
Главное управление Государственной службы Украины с чрезвычайных ситуаций в Луганской области, Северодонецк (Осуществление государственного контроля и меры реагирования по обеспечению пожарной безопасности)

Обеспечение деятельности работы отдела материального обеспечения резерва и закупок управления ресурсного обеспечения Главного управления, ведение учёта договоров государственных закупок и коммунальных услуг в Главном управлении, контроль за этим направлением деятельности в подчинённых подразделениях Главного управления. Контроль соблюдения договорных величин коммунальных услуг в подчинённых подразделениях Главного управления. Контроль предоставления подразделениями отчётных материалов, проверка их достоверности, отработка и предоставление руководству. Контроль за эффективным использованием государственных средств и должное проведение государственных закупок подразделениями Главного управления. Подготовка проектов приказов Главного управления по своему направлению деятельности. Принятие участия в плановых и внеплановых проверках подчинённых подразделений Главного управления по направлению своей деятельности. Контроль выполнения должностными лицами подразделений Главного управления положений, инструкций, нормативных актов по вопросам государственных закупок и потребления коммунальных услуг подразделениями Главного управления. Создание, проведение расчётов и заключение договоров с организациями по жилищно-коммунальным услугам.

Экономист планово-экономического отдела централизованной бухгалтерии

from 06.2017 to 01.2018 (7 months)
Отдел образования Северодонецкого городского совета, Северодонецк (Обеспечение эффективного функционирования и развития системы образования)

Проведение необходимых расчётов; составление приложения к годовому плану закупок и размещение его в системе Prozorro; составление и размещение отчётов по заключённым договорам без электронной системы на Prozorro; осуществление допороговых закупок: товаров, услуг, работ (подготовка тендерной документации, а также размещение её на площадку; отслеживание каждого этапа действия; выбор и подтверждение победителя согласно требованиям указанных в документации; проведение телефонных переговоров с Участниками электронных торгов; решение спорных вопросов; заключение договоров с победителями (Участниками) электронных торгов; составление ежемесячного отчёта.

Специалист по предоставлению потребительского кредитования в Восточном регионе

from 12.2013 to 10.2014 (10 months)
ДП «Современные финансовые решения», Северодонецк (Предоставление потребительского кредитования)

Привлечение и консультирование клиентов по кредитным продуктам; подбор наиболее подходящих условий кредитования для клиентов; проведение идентификации клиентов; заведение и подача заявки на рассмотрение в банки; подготовка полного пакета документов и подписание их; контроль по оплате кредитов; ведение ежедневного отчёта.

Специалист группы обеспечения продаж в Донецком регионе Управления продаж продуктов потребительского кредитования

from 11.2012 to 02.2013 (3 months)
ЧАО «Альфа – Банк», Северодонецк (Предоставление потребительского кредитования)

Привлечение и консультирование клиентов по кредитным продуктам; подбор наиболее подходящих условий кредитования для клиентов; проведение идентификации клиентов; заведение и подача заявки на рассмотрение в банк; подготовка полного пакета документов и подписание их; контроль по оплате кредитов; ведение ежедневного отчёта.

Education

Технологический институт Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля

Экономический/Учёт и аудит, Северодонецк
Higher, from 2006 to 2011 (4 years 9 months)

Knowledge and skills

Пользователь ПК MS Office Windows Работа с оргтехникой Работа со сканером Работа с принтером Ведение отчетности Prozorro Slolp

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • English — beginner

Additional information

Пунктуальность, коммуникабельность, порядочность, ответственность, усидчивость, целеустремлённость, стремление к карьерному росту.

More resumes of this candidate


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: