Resume from April 9, 2024 PRO

Дмитрий

Инженер-механик, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
38 years
City:
Cherkasy

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Мастер производственного участка

from 02.2017 to 04.2020 (3 years 2 months)
ЧАО "Новотроицкое рудоуправление", Новотроицкое (Добыча известняка,)

планирование работы участка,выдача конкретизированного наряда,руководство и контроль над бригадой слесарей,контроль за соблюдением рабочими правил и инструкций по охране труда и технике безопасности,ведение тех.документации,контроль тех.состояния техники и оборудования,оказание тех.помощи во время работы,работа с персоналом.

Начальник автомобильной колонны,механик по выпуску

from 05.2012 to 12.2015 (3 years 7 months)
ПАО "Мироновский хлебопродукт", Донецк (Транспорт, логистика)

-техническое обслуживание и ремонт автотранспорта предприятия -обеспечение автотранспорта расходными материалами и запасными частями -руководство диспетчерской службой и водительским составом -ведение и учет складского хозяйства (запасные части и гсм) Контроль и обеспечение надлежавшего технического состояния всех автотранспортных средств. Планирование, учет автотранспортных средств и запасных частей, организация планового ремонта. Осуществление контроля за соблюдением водителями правил технической эксплуатации автотранспортных средств и оказание им необходимой технической помощи на линии.

Начальник автогаража

from 05.2009 to 06.2011 (2 years 1 month)
ПЕ "Волновахамежрайтеплосеть", Волноваха (Оказание услуг)

-организация и непосредственный ремонт, и обслуживание автотранспорта ,снабжение предприятия ГСМ и запасными частями ,постановка транспорта на учет, снятие с учета, государственный технический осмотр автотранспорта в ГАИ ,ведение транспортной, бухгалтерской и отчетной документации транспортного отдела,руководство бригадой слесарей-ремонтников автотранспорта .

Education

Донбасская Национальная Академия Строительства и Архитектуры

Механический, Макеевка
Higher, from 2003 to 2008 (4 years 9 months)

Additional information

Вод. удостоверение кат В,С.

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: