• PRO

Personal information hidden

This job seeker decided to hide his personal information and contact info, but you can send a message to him or suggest a job to him.

This job seeker has chosen to hide his personal information and contact info. You can contact him using this page: https://www.work.ua/resumes/6969183/

Ассистент флориста, 12 000 UAH

Employment:
Full-time.
City:
Kyiv

This job seeker has hidden his personal information, but you can send him a message or suggest a job to him if you open his contact info.

Work experience

Флорист

from 07.2021 to now (3 years 2 months)
Услуги для населения и бизнеса

Работаю в флористическом салоне, но хочу сменить место работы

Администратор

from 07.2015 to 03.2021 (5 years 8 months)
Hanami, Киев (Гостинично-ресторанный бизнес)

Проработав 2 года на должности официанта, была переведена на должность администратора ресторана(опыт работы 4 года)
Обязанности: контроль качества обслуживания, ведение документации, общение с гостями, работа с отделом доставки, прием новых сотрудников на вакантные места. За время работы в условиях скоротечного процесса обслуживания обрела такие качества как: многозадачность, стрессоустойчивость, умение находить общий язык с людьми, целеустремленность.

Education

ПХДПУ им. Г. Сковороды

Социальная педагогика, Переяслав
Higher, from 2011 to 2015 (3 years 9 months)

Knowledge and skills

Language proficiencies

  • Ukrainian — fluent
  • Russian — fluent
  • English — beginner

Additional information

Уважаемый работодатель, нанимая меня на работу, вы получаете ответственного, пунктуального, целеустремленного сотрудника, который не боится проблем, а ищет пути решения в кратчайшие строки.
Обещаю не ныть, не жаловаться на жизнь, поддерживать позитивную атмосферу в коллективе и быть хорошим командным игроком ;)