Resume from April 2, 2024 PRO

Тетяна

Деловод

Employment:
Full-time.
Age:
36 years
City of residence:
Kharkiv
Ready to work:
Poltava

Contact information

The job seeker has entered a email, address and Facebook.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Work experience

Оператор ПЦН

from 09.2019 to 10.2023 (4 years 1 month)
ООО "Венбест", Харьков (Охорона, безпека)

Дистанционное наблюдение за изменениями состояния объектов, которые охраняются. Прием и отработка тревожных оповещений. Общение с клиентами по телефону. Сопровождение процесса отработки «Тревоги» группой мобильного реагирования. Своевременная передача актуальной информации техническому персоналу по ложным сработкам, неисправностям, жалобам и заявкам клиентов. Ведение отчетности.

Специалист по начислению денежных выплат и компенсаций

from 04.2012 to 07.2019 (7 years 3 months)
Управление труда и социальной защиты населения Дергачевской РГА, Дергачи (Государственные организации)

Прием и регистрация заявлений с необходимыми документами для обеспечения одноразовой материальной помощи, государственные социальные пособия, компенсации, денежные выплаты, социальные услуги, льготы, субсидии... Проверка правильности заполнения заявления, оформление и полноты документов, подтверждающих право заявителя на соответствующий вид социальной поддержки и выдача заявителю сообщение о принятии заявления и документов.

Контролер- ревизор

from 10.2010 to 02.2012 (1 year 4 months)
Контрольно Ревизионное Управление в Харьковской области, Харьков (Государственные организации)

Осуществление государственного контроля в соответствующей сфере экономики. Подготовка к проведению контрольного мероприятия, а именно: ознакомление с нормативно-правовыми документами, регулирующими деятельность подконтрольного объекта, изучение его финансового состояния, подготовка программы проведения контрольного мероприятия. Участие в составе ревизионной группы по проведению ревизий использование бюджетных средств, материальных ценностей и их сохранения в соответствующей сфере деятельности. Осуществление контроля за устранением нарушений и недостатков финансовой дисциплины и бухгалтерского учета, выявленных в ходе контрольных мероприятий. Составление протокола об административных правонарушениях в случае их совершения руководителями и должностными лицами объектов контроля.

Старший контролер- касир

from 11.2009 to 10.2010 (11 months)
"Ощадбанк", Дергачи (Финансы, банки, страхование)

Прием платежей от физических и юридических лиц, осуществление операций с наличными средствами в национальной валюте, проведении денежных переводов, сортировка, обработка, формировании денежной наличности;
прием к исполнению, оформление и подготовка кассовых документов согласно учетной политики и инструкций по кассовым операциям, продажа банковских продуктов.

Education

Харьковский региональный институт управления при Президенте Украины

Магистр государственной службы, Харьков
Higher, from 2014 to 2017 (3 years)

Повышение квалификации

Харьковская государственная Зооветеринарная Академия

Менеджмент-организаций, Харьков
Higher, from 2004 to 2009 (5 years)

менеджер экономист

Additional education and certificates

Банковское дело

2004, 6 месяцев

Knowledge and skills

MS Excel MS Word MS Office Пользователь Internet Пользователь ПК MS PowerPoint MS Outlook Email Internet Explorer MS Access Opera Windows Mozilla Firefox Outlook Express Google Chrome WordPad Графические редакторы Linux Веб-браузеры Амиго MS Office Picture Manager Копирайтинг Express

Language proficiencies

English — average

Additional information

Работа с неполной занятостью

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: