- PRO
Валентина
Конструктор-технолог, 100 000 UAH
- Considering positions:
- Конструктор-технолог, Конструктор одягу, Дизайнер
- Employment type:
- full-time
- Age:
- 46 years
- City:
- Kyiv
Contact information
The job seeker has entered a phone number and email.
Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.
You can get this candidate's contact information from https://www.work.ua/resumes/7244786/
Work experience
Конструктор одягу
from 10.2021 to now
(3 years 10 months)
Текстиль-Контакт, ТОВ, Київ (Легка промисловість)
Розробка нових моделей для брендів,примірка,градація та підготовка лекал для виробництва
Конструктор одежды
from 06.2019 to 03.2020
(9 months)
LeBoutique, Київ (Роздрібна торгівля)
Розробка лекал та їх градація для брендів одягу: Запуск нового бренду для жінок PLUS SIZE. Розробка з нуля лекал та їх градація у САПР Investronica, Lektra Modaris. Також створення лекал та градація одягу для дому.
Конструктор одежды
from 09.2018 to 05.2019
(8 months)
Jasmine, Київ (Легка промисловість)
Створення конструкцій з нуля і підготовка лекал для виробництва.Також підготовка конструкторів нижньої білизни в часному навчальному закладі"Швейний клуб"
Конструктор одежды
from 09.2016 to 07.2018
(1 year 10 months)
Дизайнеры ANDRE TAN, Людмила Кисленко.Inna Lee Dubai, Київ (Легкая промышленность)
Разработка лекал вручную и градация для коллекций.
Руководитель проекта
from 04.2009 to 06.2016
(7 years 2 months)
Курсы кроя и шитья "Швейный клуб", Київ (Легка промисловість)
Я полностью разработала концепцию видения курсов.Подготовила преподавательский состав Разработала новое построение выкроек,чтобы выкройка идеально сидела на любой фигуре. Многие ученики после институтов приходили к нам на повышение квалификации и после нашего обучения создали свои бренды одежды [
[
https://senoras.com.ua
[
Education
КНУТД
Конструктор - технолог швейных изделий, Київ
Higher, from 1999 to 2004 (5 years)
Additional education and certificates
Дизайн одежды
5 месяцев. Специально пошла на эти курсы , чтобы лучше понимать дизайнеров одежды. И как они мыслят при создании коллекций.
Knowledge and skills
- ArchiCAD
- Adobe Photoshop
- САПР
Additional information
Очень люблю создавать и разрабатывать новые конструкции одежды любой сложности. Для работы быстро изучаю компьютерные программы.
Я прошла путь от простой портной до конструктора одежды ,поэтому хорошо разбираюсь во всех вопросах пошива одежды. Разрабатывая модель заранее продумываю как будут шить это изделие на фабрике или в ателье, какую обработку лучше использовать.
Мода очень быстро меняется и это мне нравится ,потому что она не дает мне стоять на месте, и это дает возможность постоянно развиваться и совершенствоваться в своей профессии.
Люблю дружные коллективы,когда все горят одной идеей и тогда рождается шедевр. Легко схожусь с людьми. Много работала в ателье с клиентами и хорошо понимаю, как важно быть внимательным и спокойным в работе с людьми.
Similar candidates
-
Конструктор меблів
Kyiv -
Інженер-технолог
Kyiv, Dnipro, Lviv -
Конструктор-технолог швейної
40000 UAH, Kyiv -
Проєктувальник
Kyiv, Remote -
Інженер-проєктувальник
35000 UAH, Kyiv -
Конструктор меблів
Kyiv, Other countries, Remote