Resume from December 28, 2023

Наталья

Администратор, управляющий, продавец-консультант, 15 000 UAH

Employment:
Full-time.
Age:
37 years
City:
Mykolaiv

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Work experience

Продавец -консультант

from 01.2016 to 11.2021 (5 years 10 months)
Эйвон, Николаев (Магазин косметики,парфюмерии)

Продажа косметики,парфюмерии и ежедневным уходом за собой, консультация покупателей и регистрации

Продавець-консультант

from 01.2015 to 11.2015 (10 months)
Мида, Николаев (Роздрібна торгівля)

Обслуживание и консультация покупателей продуктов питания,заказ и прием товара, инкассация

(И.О)исполняющий обязанности управляющего

from 01.2013 to 08.2013 (7 months)
Простор, Николаев (Роздрібна торгівля)

Продажи и консультация покупателей
Ведение всевозможной
документации
Управление и обучение персонала
Приём заказов
Инвентаризация

from 09.2010 to 12.2012 (2 years 3 months)
Модный квартал

Специалист по продажам

from 01.2009 to 01.2010 (1 year)
Мобилочка, Николаев (Розничная торговля)

Изучение стандартов продаж
Новые технологии
Карьерный рост,дружный коллектив

Education

Коммерческий техникум

Техник-технолог приготовления пищи, Николаев
Specialized secondary, from 2005 to 2008 (3 years)

Заочное отделение

Additional education and certificates

Тренинг"L'Oreal"

2009

Knowledge and skills

Умелый

Additional information

Легко обучаюсь новому,не останавливаюсь на достигнутом! нравиться общаться с людьми,дарить им своё позитивное настроение!у меня хороший вкус, поэтому помогаю в выборе!я творческая натура, поэтому в жизни должно быть всё красиво (люблю рисовать,вышивать бисером,танцы и петь)