• File

Ирина

Бухгалтер

Considering positions:
Бухгалтер, Відеооператор
Age:
43 years
City of residence:
Poltava
Ready to work:
Poltava, Remote

Contact information

The job seeker has entered a phone number and email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Uploaded file

Quick view version

This resume is posted as a file. The quick view option may be worse than the original resume.

РЕЗЮМЕ
Дата рождения: 22 июня 1982 г.
Цель: Стабильная работа в перспективной компании с последующим профессиональным карьерным ростом.
Город проживания: Полтава
Телефон: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Эл.почта: [open contact info](look above in the "contact info" section)
Образование:
1999-2004 г.г. – Полтавский национальный технический университет им. Юрия Кондратюка. Специальность: инженер-строитель.
2005-2008 г.г. – Полтавский национальный технический университет им. Юрия Кондратюка. Специальность: экономика предприятия.
Опыт работы:
Бухгалтер (с 05.2009 г. по наст. время)
ООО «МГ Автомотив» (оптовая торговля автозапчастями и маслами)
Обязанности: Контроль дебиторской и кредиторской задолженности, учет денежных потоков (проведение банковских выписок), ведение первичной документации, выписка и контроль доверенностей, сверка с клиентами и поставщиками (подписание актов сверки), выписка полного пакета документов (счетов, расходных и налоговых накладных), оформление возвратов от клиентов и поставщиков, выписка путевых листов легковых и грузовых автомобилей, обеспечение сохранности документов бухгалтерского учета и оформление для передачи в архив, прием, формирование и отправка корреспонденции, ведение и закрытие счетов 281, 6432 и 64442, работа с большими объемами информации.
Менеджер отдела оптовых продаж (с 01.2009г. по 05.2009 г.)
ЧП «Химхлорснаб» (комплексное обеспечение лабораторий)
Менеджер отдела оптовых продаж (с 09.2008г. по 01.2009 г.)
ПКФ «Модуль Плюс ЛТД» (комплексное обеспечение лабораторий)
Обязанности: оформление договоров, заказов и другая работа с поставщиками и клиентами, составление финансовых документов, ведение переговоров на любом уровне, расширение рынка сбыта, поиск и привлечение новых клиентов, презентация и предложение товара, снабжение рекламной продукцией клиентов.
Другие навыки: Опытный пользователь ПК (Office, Internet, почтовые программы), знание программы «1С Бухгалтерия 8.1», умение работать с офисной техникой (принтер, сканер, ксерокс).
Личные качества: Аналитический склад ума, способность к прогнозированию, настойчивость, отличные организаторские способности, высокая работоспособность, стрессоустойчивость, энергичность, коммуникабельность, ответственность, пунктуальность, нацеленность на результат, легкообучаемость, неконфликтность, серьёзное отношение к работе, а также исполнительность, порядочность, честность, желание работать и зарабатывать, внимательность, умение общаться с людьми и убеждать их, инициативность, дисциплинированность. Амбициозна и оптимистична.

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: