Resume from May 10, 2021

Анатолий

Помощник по дому, завхоз, 10 000 UAH

Employment:
Full-time, part-time.
Age:
67 years
City of residence:
Cherkasy
Ready to work:
Cherkasy, Kharkiv, Kyiv, Lviv, Vinnytsia, Zaporizhzhia

Contact information

The job seeker has entered a email.

Name, contacts and photo are only available to registered employers. To access the candidates' personal information, log in as an employer or sign up.

Additional information

.проживаю в
г.Черкассы, образование
среднее, рост-179см, вес-91кг
e-mail-- [open contact info](look above in the "contact info" section)
[open contact info](look above in the "contact info" section)

Претендую на вакансию - ПОМОЩНИК по ДОМУ, ЗАВХОЗ ЗАГОРОДНОГО ДОМА

Краткое изложение профессиональных навыков:
ПОМОЩНИК ПО ДОМУ. Умею выполнять различные ремонтные работы в доме и возле дома, знаю внутридомовые коммуникации и системы, также владею специальностью электрика. Знаком с эксплуатацией механизмов малой механизации(газонокосилка,тример,мотокультиватор). Професионально владею различными электроинструментами( болгарки, электролобзик, дрели , перфоратор итд) .Знаком с системами автоматического полива. Имею навыки строителя, плотника. Могу производить обрезку, обработку сада хим.препаратами... Умею находить общий язык, организовывать работу с разными людьми. Могу ездить за покупками, вести отчетность..
Имею опыт работы у первых лиц государства, бизнесменов...



Водитель. Категория «В», водительский стаж - 25 лет, манера вождения –спокойная, без лихачества, риска. Нарушений ПДД не имел. , Имею опыт вождения по дорогам Западной Европы(Голландия, Англия).Знаком с обслуживанием и незначительным ремонтом авто разных марок(мерседес, мазда,хюндай), с эксплуатацией моющей машины Кехлер.


Охранник. Опыт работы во вневедомственной охране МВД (аттестованный состав). Специфика работы- охрана обьектов недвижимости, больших сумм денег эксплуатация охранно-пожарной сигнализации.По работе за рубежем знаком с эксплуатацией систем видеонаблюдения. .Умею работать с собаками (кормление,выгулка)

Матрос яхты...Если имеется судно ( яхта, большой катер, небольшое судно ) то я могу их професионально обслуживать.
(подкраска, прогрев двигателей)
Имею международные документы на право управления судном
с механическим двигателем в открытом море...


Последнее место работы –За границей- Пригород Питербурга..
Стандартный круг обязанностей (стрижка газонов, кормление и выгулка собак, поддержание строений в рабочем состоянии- подкраска-обработка, уход за озером )...
Прекратил работу в связи со смертью хозяина поместья..

Личные данные. Спокойный, законопослушный ( под судом и следствием не был),во время работы за границей нарушений законов страны пребывания не имел, доброжелательный, не имеющий проблем с здоровьем, исполнительный, тактичный, знаком с этикой и субординацией, умеющий выполнять частные поручения, не курящий и не употребляющий алкоголь, умеющий работать сам или в коллективе.Спокойно переношу командировки.

Компьютер: пользователь.

Иностранные языки: английский - ниже среднего, разговорный польский.

Требование к работе. Постоянная, долгосрочная, с нормальным рабочим временем, проживание с пансионом, рабочее место как в стране так и за рубежом.
Специальности могут б ыть в любом сочетании

Similar candidates

All similar candidates


Compare your requirements and salary with other companies' jobs: