База резюме  Work.ua – наибольшая в Украине и насчитывает свыше 400 000 резюме.  Последние несколько месяцев мы трудились для того, чтобы работать с ней стало ещё удобнее.

Новые возможности

  1. Изменен дизайн страницы резюме
    • Структура страницы стала более простой и понятной.
    • Блок с именем и контактными данными теперь вверху и хорошо заметен.
    • Справа от резюме размещено новое функциональное меню.
  2. В результатах поиска выделяются просмотренные резюме
    • Для зарегистрированных пользователей данные о просмотрах резюме запоминаются, и в результатах поиска просмотренные резюме будут легко отличаться от непросмотренных, поскольку выделяются другим цветом.
  3. Любое резюме теперь можно скачать в формате Microsoft Word (*.doc) и сохранить себе на компьютер.
  4. К каждому резюме теперь можно добавить комментарий
    • Просматривая резюме, созваниваясь с соискателем или проводя собеседования, Вы легко сможете оставлять комментарии прямо на странице с резюме. Эти комментарии по Вашему выбору могут быть доступны только Вам или также и Вашим коллегам.

Контакты в резюме теперь доступны только для зарегистрированных работодателей

В новой версии изменены правила доступа к контактам резюме. Теперь контакты доступны только для зарегистрированных пользователей.  Доступ может быть 2-х типов: бесплатный - до 5 контактов в день и платный – от 300 контактов в неделю. Стоимость платного доступа зависит от периода его приобретения (от 1 недели до 1 года).

Мы уверены, новые возможности Work.ua по работе с базой резюме помогут многим компаниям быстрее и эффективнее находить нужный персонал.