Новые правила для работодателей на Work.ua делают условия публикации вакансий более требовательными и повышают стандарты качества информации.

В чем суть новых правил и что от этого получат соискатели?

Запрещено ежедневное обновление даты публикации вакансий.

  • Теперь все вакансии будут от того числа, когда реально опубликованы. Просматривать вакансии станет очень удобно. Не будет путаницы, какие вакансии действительно опубликованы сегодня, а какие были еще вчера и позавчера, и у них просто обновили дату.
  • Теперь не важно, от какого числа вакансия. Если вакансия есть на сайте, то она открыта и актуальна – смело отправляйте на нее свое резюме.

Количество бесплатных вакансий уменьшено с 10 до 3 в месяц.

  • Компании станут дорожить публикациями, и будут публиковать только нужные и реальные вакансии, на которые уже завтра готовы брать сотрудника.
  • В случае если компании нужно опубликовать больше 3-х вакансий в месяц, для нее это будет платно. А все, что размещается платно – всегда гарантированно высокого качества.

Для компаний стало обязательным подтверждение адреса электронной почты.

  • Раз и навсегда мы решили вопрос с тем, чтобы все ваши резюме гарантированно доставлялись работодателю. Публиковать вакансии теперь смогут только те работодатели, которые подтвердили эл. почту.

После регистрации, все компании проходят ручную проверку модераторами и только после этого могут публиковать вакансии.

  • Сложная процедура проверки и активации аккаунта для публикации вакансий дополнительно снизит количество компаний, предлагающих «заработок в сети», «разводы по телефону» и прочих спамеров. Если такие вакансии будут обнаружены – тут же будет блокироваться вся учетная запись компании.

Уверены, что качество вакансий, доверие к информации на сайте и удобство поиска вакансий – это 3 наиболее важные составляющие для сайта по трудоустройству.  На Work.ua мы продолжаем делать все, чтобы эти составляющие были максимально высокими.

Ваше мнение об изменениях будем рады узнать в комментариях. И желаем поскорее найти новую хорошую работу!