Новая версия поиска содержит целый ряд разных улучшений, но самое заметное изменение — это настройки по умолчанию.

Поиск по умолчанию — теперь только по заголовкам

Это дает возможность находить только нужные, реально подходящие вакансии. Самым важным на этом этапе было научить поисковую систему хорошо разбираться в синонимах и словоформах, чтобы не терять подходящие вакансии. Мы сделали это.

Сортировка результатов — по дате публикации

Свежие вакансии теперь всегда вверху. Если раньше нужно было просматривать весь список или менять настройки, то теперь сразу видно, что добавилось на сайт с момента прошлого посещения.

Посмотрите сами, как работают новые результаты

Вот несколько примеров:

  • запрос «офис-менеджер» — в результатах все подходящие вакансии: офис-менеджер, секретарь, хостес, receptionist (не важно на каком языке вакансии и как они называются; если они могут вам подойти — мы их найдем).
  • запрос «помощник руководителя» — мы находим: помощников директора, ассистентов руководителей, помічників керівників и даже CEO assistant-ов.

И ничего лишнего, и все отсортировано по дате публикации. Правда удобно? :)

Широкие дополнительные настройки

Конечно, если Вам нужны специфические запросы — к вашим услугам расширенный поиск и возможности тонких настроек. Здесь можно искать и без синонимов по точному соответствию запросу, по всему тексту вакансий, а также применять множество различных фильтров.


Надеемся, новая версия поиска вам понравится и неоднократно приятно порадует вас своими возможностями и результатами. Напишите нам, что вы думаете о новой версии поиска. Хорошо ли работает она для ваших запросов? Есть ли сложности? Что хотелось бы еще улучшить?


Спасибо и удобного вам поиска работы на Work.ua.