Очень важно, чтобы вакансии, которые публикуются на сайте были от реальных компаний. Быть уверенными в этом можно, если регистрации компаний подтверждены. Поэтому, мы решили ограничить количество публикаций неподтвержденным компаниям.

Что такое подтверждение подлинности компании?

Полтора года назад на сайте Work.ua появилась возможность подтвердить подлинность компании. Для этого нужно в специальную форму ввести код ОКПО, закачать свидетельство юр. лица и контактные данные. Сотрудник сайта проверяет эту информацию, связывается с контактным лицом и, если все верно, — подтверждает подлинность регистрации компании. Компания при этом получает ряд дополнительных преимуществ.

Когда нужно подтвердить подлинность, чтобы продолжить получать 3 публикации?

Это можно сделать в любой день в течение всего месяца. Последний день — 31 августа.

У меня несколько регистраций, я смогу подтвердить их все?

Да, если это регистрации разных юридических лиц.
Если это регистрации одной и той же компании и отличаются лишь эл.почтой, то подтвердить можно только одну из них. Остальные регистрации в таком случае нарушают правила использования сайта (пункт 1.2) и могут быть в любое время заблокированы. Поэтому, правильным решением будет сделать несколько пользователей внутри подтвержденной регистрации.

Если я в отпуске и не успею?

Не переживайте. Вы сможете подтвердить подлинность регистрации и после первого сентября. Сразу после подтверждения, вам дополнительно к уже выданной одной публикации будет начислено еще 2.

P.S.
Мы понимаем, что вынуждены попросить вас затратить немного времени на подтверждение подлинности компании. Но надеемся, в течение месяца у вас найдется для этого несколько минут. И уверены, что это время окупится доверием соискателей к вашей компании, вакансиям и сайту, а значит — увеличит и эффективность поиска сотрудников. Спасибо.

А еще лучше, не откладывайте, проверьте и подтвердите подлинность вашей компании прямо сейчас. Это просто.