«HR Бюджет» - это встреча с компаниями, которые работают на рынке услуг для HR менеджеров, а также отличная возможность сформировать проект HR-Бюджета на 2008 год прямо на Выставке.

В этом году организаторы намерены привлечь новые сегменты «услуг для HR». На Выставке всех ждут традиционно популярные форматы и новики, сюрпризы от Оргкомитета Выставки.

Узнать больше и бесплатно зарегистрироваться для посещения Выставки «HR Бюджет», Вы можете на официальном сайте Выставки: http://www.hrexpo.com.ua


Пресс-релиз Выставки «HR Бюджет»

Выставка «HR БЮДЖЕТ» не появилась на рынке первой, за ней появятся еще многие другие интересные мероприятия выставочного формата. И все-таки, сегодня хочется говорить именно об этом событии. Почему?

Выставка впервые прошла в «Доме приемов» в сентябре прошлого года. За год из новичка событие стало крупным игроком на рынке. Мы предлагаем Вам прожить этот год за несколько минут и узнать, какие новые возможности, нас ждут в ближайшее время.

Как все начиналось

Вы знаете все украинские HR Выставки? Тогда Вы понимаете, почему год назад в ответ на Ваши потребности появилась Выставка «HR Бюджет». Ту первую Выставку вспоминают до сих пор. У всех остались очень приятные теплые эмоции от общения и высоких результатов. Многие экспоненты несколько раз за 5 часов события возвращались в свои офисы за дополнительными маркетинговыми материалами. В тот раз Центр развития «8 линия» написал в отчете: «Все отлично, даже не думали, что будет так много людей».

Повторение успеха

Выставка повторила свой успех в этом году, пройдя уже на профессиональной выставочной площадке «КиевЭкспоПлаза». «HR Бюджет» стала первой Выставкой, которая поставила такие высокие требования к специализированному помещению. Сейчас за лидером подтягиваются остальные выставочные мероприятия, что повышает уровень проведения выставок в Украине в целом.

Выставка не претендует на звание «самой-самой-самой», это просто эффективный инструмент в работе HR менеджеров и HR консультантов. Говорит Нина Головина, руководитель по подбору и обучению персонала ЗАО «Джей Ти Интернешнл Украина»: «Были представлены хорошие компании. Программа Выставки была удачная. Понравился формат выставки: не нужно было сидеть и слушать как на других выставках. Перечень презентаций был сообщен заранее и можно было решить, на какую пойти. Представители компаний всегда были на своих местах и могли ответить на возникшие вопросы. Могу отметить хорошую работу оргкомитета».

А вот мнение Алексея Самойленко, директора компании «Олимпия»:
«Участвуя в Выставке в качестве экспонентов, могу подчеркнуть профессиональную подготовку к Выставке организаторов, а так же большой поток и внимание к ней целевой аудитории. Это были не просто праздношатающиеся зеваки, которых всегда хватает на любых выставках, а потенциальные заказчики и партнёры. На данный момент, 14 мая 2007г., Выставка полностью окупила все наши затраты. Спасибо ребята за Ваш подход и профессионализм!»

Новые возможности

11 сентября 2007 года Выставка «HR Бюджет» будет проходить уже в третий раз. У Вас снова есть возможность сформировать проект HR-Бюджета на 2008 год прямо на Выставке! Это Ваша встреча с компаниями, которые работают на рынке услуг для HR менеджеров.

В этом году организаторы намерены привлечь новые сегменты «услуг для HR». Также Вас ждут традиционно популярные форматы и новики, сюрпризы от Оргкомитета Выставки.

Активный рост интереса к обучению и развитию персонала, а также многочисленные пожелания провайдеров тренинговых услуг и менеджеров по обучению и развитию создали предпосылки для появления новой Выставки «ТРЕНИНГ-ЭКСПО/2007». В этом году первый и последний раз Выставки проходят вместе. Уже со следующего года Выставка «HR Бюджет» будет проходить только осенью, а Выставка «ТРЕНИНГ-ЭКСПО» - только весной.

Выставка «ТРЕНИНГ-ЭКСПО/2007» помогает менеджерам по обучению найти эффективный тренинговый продукт по приемлемой цене для своей компании. Данная Выставка - это новинки тренинговых продуктов и технологий обучения персонала, новые бизнес-тренеры и компании, новые возможности для развития персонала. Событие соберет вместе менеджеров по обучению и развитию, тренинг-менеджеров, внутренних тренеров, фрилансеров и HR менеджеров. Фокус Выставки в 2007 году: TEAMbuilding - командообразование: тренинги, веревочные курсы и все, что касается темы.

Будем вместе!
Регистрация уже идет: www.hrexpo.com.ua
По вопросам участия обращайтесь: Светлана Гинжул
Тел.: 8 (044) 205 83 20
E-mail: [email protected]