«День карьеры», как мероприятие по трудоустройству в формате выставки, занимает одну из ключевых позиций на рынке рекрутинга молодых специалистов. Завоевав невероятную популярность среди работодателей и выпускников благодаря новизне и эффективности еще десятилетие назад, выставки такого формата стали ежегодными и некоторые – всеукраинскими.

Впервые «День карьеры» в Киеве при поддержке career.ua, был проведен осенью 2007 года. Невзирая на статус новичка на этом рынке, выставка смогла получить благосклонность не только посетителей – студентов и выпускников высших учебных заведений более чем 15 городов Украины, но и ведущих работодателей – свыше 40 украинских и международных компаний.

Выставка компаний-работодателей – это наилучшая возможность получить всю информацию о перспективах трудоустройства из первых рук и распланировать последующие карьерные шаги четко и эффективно.

В этом году уже во второй раз в рамках выставки «День карьеры», пройдет выставка компаний-работодателей медиа-сферы «Медиа Карьера», где можно ознакомится с вакасиями ведущих каналов, радиостанций, издательств, рекламных и рекрутинговых агенств.

Выставка состоится 7 октября, с 10:00 до 17:00 в помещении Дворца Спорта (Киев). Соискателям рекомендуется брать с собой резюме, так как прямо на выставке у них будет возможность трудоустроиться.

Работодателям доступен сайт www.DenKariery.com