III Киевский международный Фестиваль Тренинга решил сделать обсуждение на тему «кто самый-самый среди тренеров» предметным. К поединку тренеров на III Киевском международном Фестивале Тренинга добавлен фото-конкурс «Маэстро тренинга».

Условия конкурса просты. Вы высылаете свое фото в процессе тренерской работы. Оригинальное, смешное или отражающее суть направления, в котором Вы работаете – выбор за Вами.

Эти фотографии будут украшать сайт Фестиваля и холл гостиницы «Русь» непосредственно 28-29 июля. По итогам конкурса мы выберем самую оригинальную фотографию и наградим победителя ценным призом и сертификатом от организаторов.

Фото-конкурс – это один из элементов яркого калейдоскопа форматов и тем III Киевского международного Фестиваля Тренинга, где 40 экспертов из Украины, России, США и Израиля проведут серию из 45 микротренингов, круглых столов, мастер-классов, бизнес-симуляций и выступлений. Начинающие тренеры здесь знакомятся с рынком и эффектно заявляют о себе, а гуру – делятся опытом. При этом все получают максимум информации и вдохновения от организатора, компании Smart Conference.

Ответ на вызов для тренера – это всегда победа.

«Маэстро тренинга» - еще один инструмент Вашего успеха.

Фотографии направляйте программному директору Киевского международного Фестиваля Тренинга Светлане Гинжул: sg@smartconference.org до 24 июля 2009.

Время проведения Фестиваля: 28-29 июля 2009г. Киев. Гостиница «Русь»

Если Вы еще не зарегистрировались на Фестиваль, у Вас есть возможность сделать это прямо сейчас.

Тел.: 8 (044) 360 43 47