Посетителей ждут: 22 часа выступлений в 4-х залах, экспоненты, которые проводят открытые тренинги на своих стендах в режиме нон-стоп, тренеры с новыми программами и практическими консультациями.

Среди участников: HR-Practice, Success Management Company, Агентство Организационного Развития, Бизнес-школа РФК, Линия-М, Ancor, Ukr.net, Украинская Федерация Коучинга, Right People Management, Golden Staff, Working People Group, Pucelik Consulting Group, HeadHunter и другие.

На Выставке «Развитие и Обучение 2010» 8 апреля в ТПП Украины (Киев) будут более 1 500 представителей HR-департаментов и консультантов, владельцев и директоров компаний, экспоненты - эксперты и представители консалтинговых, тренинговых и образовательных центров. Если Вы готовы развиваться вместе с природой, начните весенний бизнес-сезон с Выставкой "Развитие и Обучение".

При предварительной регистрации Вы сможете посетить выставку бесплатно.

Генеральный партнер выставки – крупнейший сайт по трудоустройству Украины Work.ua. Активную информационную поддержку Выставке также оказали тренинговый портал TRN.com.ua и образовательный портал Osvita.com.ua.

Официальный сайт Выставки: http://www.hrexpo.com.ua/