В четвертый раз Фестиваль представит коллекцию из 35-ти лучших тренеров Украины и зарубежья, которые соберутся в одном месте и в течение двух дней покажут все, на что они способны.

Разнообразие тренеров и множество тем дают участникам ценную информацию: от управления знаниями в организации до развития бренда компании, коучинг, личная эффективность, управление личными и корпоративными финансами, управление временем, секреты эффективного тренинга, профессиональная коммуникация, лидерство и мотивация… За малое количество времени Вы сможете оценить рынок тренингов Украины и СНГ, увидеть в работе максимальное число экспертов, выбрать то, что подходит именно Вам по предпочтениям, целям и финансам. Придите и выберите тех, у кого Вы будете учиться завтра.

IV Киевский международный Фестиваль Тренинга открыт для руководителей компаний, владельцев бизнеса, лидеров направлений (маркетинг, финансы, HR, отделы продаж, коммерческие отделы) в своих компаниях, менеджеров, заинтересованных в развитии и обучении лиц, директоров учебных центров, бизнес-тренеров, внутренних тренеров, тренеров-фрилансеров, начинающих бизнес-тренеров, представителей тренинговых компаний.

Если Вы чувствуете в себе талант и желание развивать тренерские способности, мы открыты к тому, чтобы предоставить Вам возможность выступить на Фестивале.

Время и место проведения:

Фестиваль пройдет 17-18 июня 2010 года в гостинице “Русь”, г.Киев, ул. Госпитальная, 4

Фестиваль Тренинга проводится в четвертый раз и по праву считается одним из ключевых событий в сфере тренинга и обучения.

Уверены, что IV Киевский Международный Фестиваль Тренинга соберет широкую аудиторию, и неоспоримую поддержку в этом ему окажут партнеры Work.ua и TRN.com.ua.