Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 9 травня 2019 PRO

Евгений

Промышленный дизайнер, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
63 роки
Місто проживання:
Севастополь
Готовий працювати:
Дистанційно, Севастополь

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Инженер-конструктор

з 04.2016 по нині (8 років)
ООО СРЗ "Персей", Севастополь (Машиностроение)

расчеты прочности,остойчивости,аварийной остойчивости,гидродинамики,маневренных характеристик судов,опыт кренования;создание корпусных,машиностроительных,чертежей винтов и общего расположения судна,конструктивные чертежи корпуса и элементов судна.Дизайн и изготовления интерьера судна.Дизайн и проектирование корпуса и общего расположения судов.Оперативное сопровождение заказов.Замеры остаточных толщин и спектральных характеристик дымности и отработанных газов двигателей судов.

Промышленный дизайнер

з 01.2001 по 04.2016 (15 років 3 місяці)
Дизайн-бюро "Антураж", Киев (Разработка и тюнинг промышленных товаров и услуг различного назначения)

Разработка промобразцов товаров,тюнинг,доработка,усовершенствование существующих моделей.Разработано (и изготовлено!)свыше 500 изделий мебели,предметов интерьера и т.п,находящихся в эксплуатации.
Дизайн-бюро "Антураж"-полного цикла,т.е. как правило,практически всегда спроектированное изделие изготовливается.,чистых "эскиз-проектов"не более 10%. По судостроительной тематике-разработка трансформируемых туристических судов и средств АСС.

От инженера до начальника отдела

з 08.1996 по 09.2001 (5 років 1 місяць)
1996-2001 (5 лет) — Начальник отдела маркетинга и рекламы СД ОАО "Укртелеком"-работал (Маркетинг и реклама в телекоммуникаций)

Разрабатывать маркетинговую стратегию предоставления населению телекоммуникационных услуг,руководить созданием и непосредственно участвовать в разработке рекламно-информационной атрибутики ОАО "Укртелеком".
ДОСТИЖЕНИЯ:подготовлена маркетинговая база для телефонизации и предоставления услуг на прилагаемой территории,обновлен интерьер,рекламная атрибутика(используемая,кстати,по сей день,удивительно!),

Инженер-конструктор-расчетчик II категории

з 08.1983 по 08.1996 (13 років)
ЦКБ "Черноморец",г. Севастополь, (Машиностроение)

Разработка технической и эксплуатационной докуметации различных типов судов и подводных аппаратов различного назначения.
Достижения.
Принимал участие в проектировании и выпуске эксплуатационной документации для более чем 110 типов судов и подводных аппаратов.
Принимал участие в проектировании и сдаче 1-го карабля Украины -корабля управления "Славутич".
Автор более 20 изобретений .

Освіта

Севастопольский приборостроительный институт

Кораблестроительный,инженер-кораблестроитель, г. Севастополь
Вища, з 1981 по 1983 (1 рік 8 місяців)

НКИ им С.О. Макарова

Кораблестроительный,инженер-кораблестроитель, Николаев
Вища, з 1977 по 1981 (4 роки)

Знання і навички

CorelDRAW Autodesk 3ds Max MS Office Adobe Photoshop AutoCAD Adobe SolidWorks Autodesk Inventor Cutting Autodesk САПР PRO100 Организация работы подразделений фирм и компаний Макетчик Сварочные работы Сборщик ЛЮБЫХ конструкций Разработчик оригинал макетов полиграфической и рекламной продукц Изготовитель рекламной атрибутики Инженер-технолог-конструктор Станочник широкого профиля

Знання мов

Англійська — просунутий

Додаткова інформація

Разработка и расчет новых типов конструкций (например,судов специального назначения,судовых устройств,мебели,различных строительных сооружений и предметов для жизни) -в этом и состоит работа промдизайнера,который рисуя предмет,уже рассчитывает его прочность,безопаность и разрабатывает технологические схемы изготовления изделий.В итоге Ваша фирма,как бы,привлекает к работе целый коллектив специалистов в одном лице , и получает реальные возможности выполнения стоящих перед ней задач привлекая мой опыт и креативные подходы к решению последних.Примеры изготовленных конструкций приведены,например,на http://138802.ua.all.biz/

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: