Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 19 грудня 2018

Анатолий

Менеджер по продажам, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
63 роки
Місто проживання:
Київ
Готовий працювати:
Дистанційно, Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Руководитель направления

з 06.2010 по нині (13 років 10 місяців)
ЧП" Премьер-паркет", Киев (Продажа паркета, паркетной химии, выполнение обязанностей руководителя по паркетным рабртам.)

Объекты: Оборудование полов в гостинице "Хилтон"г. Киев,Городская Администрация г. Киев, Апелляционный Суд г. Киев, Офисы политических партий, частные структуры, жилые дома, квартиры.

Менеджер по продажам, руководитель.

з 05.1994 по 03.2016 (21 рік 10 місяців)
ЗАО "ГЕЛИОТРОП" ,, КП "ЛЕГИОН",ЗАО"ДАРНИЦА", Киев (продажа паркета,устройство паркетных полов,операции с недвижимостью.)

Поиск строительных объектов для предложения напольных покрытий,а также предоставлению услуг по непосредственному устройству паркетных полов(включая художественный паркет) и др. напольных покрытий под ключ. Осуществление непосредственного руководства работами. Выполнял полный объем работ по операциям с недвижимостью. Подготовка договоров и их подписание на выполнение подрядных работ и др. договоров, подготовка смет. Принимал участие в строительстве объектов государственной и коммерческой инфраструктур по оборудованию паркетных полов, в качестве руководителя работ.

Освіта

КИЕВСКОЕ ВОКУ ИМ .М.В. ФРУНЗЕ

РАЗВЕДКИ,, Г КИЕВ
Вища, з 1980 по 1984 (4 роки)

СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ПО ДИПЛОМУ ,НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

Додаткова освіта та сертифікати

оценщиков недвижимости

0,5

Знання і навички

Ведение переговоров Договорная работа ПОЛЬЗУЮСЬ КОМПЮТЕРОМ

Знання мов

Німецька — середній

Додаткова інформація

Проходил службу в ВС СССР и ВС Украины на офицерских должностях в подразделениях спец.назначения,с 1979 по 1994 г. Женат имею 3 взрослых сыновей.К деловым качествам отношу: ответственность, профессионализм, пунктуальность,смелость при принятии решений и их выполнения,коммуникабельность,быструю обучаемость,чувство юмора и здоровый патриотизм.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: