Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 21 серпня 2023

Анжелика

Управляющий, менеджер по продажам

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
51 рік
Місто проживання:
Дніпро
Готовий працювати:
Дистанційно, Дніпро

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Додаткова інформація

Резюме
Ракитина Анжелика Валерьевна

Личная информация:
Дата рождения: 15 апреля 1973год
Дети: дочь
E-mail: [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Адрес: тел. [відкрити контакти](див. вище в блоці «контактна інформація»)
Цель:
получение рабочего места на руководящей должности, а так же высокооплачиваемой, неоднообразной работы с карьерным ростом, с возможностью приобретения новых знаний, умений и навыков, а также совершенствования уже имеющихся.
Образование:
1990-1994г.г.
Полтавский кооперативный институт
Факультет “Экономика и управление в отраслях АПК”
Специальность: Экономист-организатор
Опыт работы:
С 1997г. по 2007г. работала в ООО ”РОКА” зам. директора. Предприятие в начале деятельности занималось оптово-розничной торговлей продуктами питания. Моя работа состояла в ведении рабочей и отчетной документации, контроль остатков товара, переговоры с поставщиками, закупка и распределение товаров, поиск новых и работа с существующими поставщиками. С 2000 года начали заниматься общественным питанием. Открыли кафе, бар, ресторан. Штат 30 человек. В мои обязанности входило : правленческая и административная деятельность, подбор и обучение персонала, участие в собеседованиях с кандидатами на персонал, составление организационной структуры, составление штатного расписания, работа с разрешающими и контролирующими инстанциями, контроль выполнения заказов, ведение внутреннего документооборота.
12.08.2009г.-04.11.2009г.СК”АСКО-Донбасс Северный” страховой агент.
2010 год-менеджер МЧП «Скан» (продажа с/х техники)
2010-2011 г.- помощник управляющей ТМ «Ермолинские полуфабрикаты».В мои обязанности входило:поиск и определение торговых площадей,заключение договоров об аренде/субаренде,открытие торговой точки, работа с контролирующими органами, работа с существующими торговыми точками, работа с персоналом (подбор и обучение,контроль работы персонала),отчетность.
2011 год- торговый представитель ООО «Доминион»
2013 год- Цементный терминал ООО «ДОКА». Работала менеджером (направление мелкий опт и розница). Обязанности: поиск и расширение клиентской базы, увеличение объёма продаж цемента.
С 2014 года - ООО «БОН-ТОН» оптовая база строительных материалов. Работаю менеджером (направление мелкий и крупный опт, розница всех видов стройматериалов). Обязанности: поиск и расширение клиентской базы, анализ спроса на товар, работа с заказчиком: выслушивание требований клиента и презентация товаров или услуг; Переговоры об условиях договора и заключение сделок, Взаимодействие с поставщиками, работа с документацией - составление и заключение договоров, ведение документооборота, работа с 1с и др. Работа с тендерами.
С 2020 года - ООО"ТПП "СПЕЦТАЙМ" продажа спецодежды.Работаю менеджером. Обязанности: поиск и расширение клиентской базы, анализ спроса на товар, работа с заказчиком: выслушивание требований клиента и презентация товаров или услуг; Переговоры об условиях договора и заключение сделок, Взаимодействие с поставщиками, работа с документацией - составление и заключение договоров, ведение документооборота, работа с 1с и др. Работа с тендерами.
Знание языков:
Украинский – свободный
Русский – свободный
Английский – базовый
Знание компьютера на уровне пользователя (закончила курсы программиста). Знание программ на уровне пользователя:. Excel, Word, Internet и др.
Личные качества:
Целеустремлённость, активность, порядочность, коммуникабельность, требовательность, исполнительность, способность сосредоточиться на выполнении большого объёма работ, вести переговоры и убеждать людей, лидерские качества, стрессоустойчивость, высокий уровень обучаемости.
Аналитическое мышление, способность последовательно и логично выражать свои мысли.
Талант организатора, ответственность, отлично работаю в команде.
Легко обучаюсь и самостоятельно овладеваю новыми знаниями
Водительские права - категория Б.Стаж вождения 30 лет.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: