Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 28 січня 2020

Лариса

Помощник руководителя

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
41 рік
Місто проживання:
Одеса
Готовий працювати:
Дистанційно, Одеса

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный специалист ( Отдел документального обеспечения и контроля)

з 12.2003 по нині (20 років 4 місяці)
Хозяйственный суд Одесской области, Одеса (разрешения всех хозяйственных споров, которые возникают между юридическими лицами и государственными органами.)

Готовлю и оформляю дела для отправки за пределы суда. Готовлю проекты сопроводительных писем для подписи руководству хозяйственного суда Одесской области. Осуществляю регистрацию движения дел после поступления апелляционных и кассационных жалоб, запросов. Осуществляю подготовку и отправку апелляционных жалоб, вместе с делами или копиями материалов дела, в суд апелляционной инстанции. Осуществляю контроль за делами, которые находятся за пределами суда и своевременно готовлю проекты сопроводительных писем для отправки этих дел вместе с жалобами, запросами, которые были на контроле, в суд апелляционной инстанции.
Регистрирую дела, поступившие из других судебных инстанций, c экспертизы и веду соответствующие реестры. При возвращении дел в суд проверяю наличие документов и их соответствие описанию. Регистрирую сопроводительное письмо, по которому возвращено дело, в АС "Документооборот хозяйственных судов" и передаю руководству суда для наложения резолюции. Осуществляю ознакомления с делом судьи (судей) в производстве которого (которых) находится дело, что вернулась после пересмотра в апелляционном, кассационном порядке. Сообщаю судьям о поступлении апелляционной жалобы, запроса под расписку. Веду и оформляю согласно номенклатуре дел Отдела реестры жалоб для передачи в архив хозяйственного суда Одесской области на архивное хранение. Обеспечиваю работу электронного архива. Осуществляю поддержание электронного архива, изготовления из архивных данных рабочих копий и копий на требования участников процесса, ознакомление участников процесса с фонограммами судебных заседаний. Осуществляю правовую оценку всех входящих документов, анализирую служебную корреспонденцию, регистрирую входящую корреспонденцию в делопроизводство специализированного суда.

В декабре 2010 года награждена грамотой за добросовестный труд, высокий профессионализм, преданность делу. В июне 2013 года награждена грамотой за добросовестнное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием -22-й годовщины создания хозяйственных судов Украины. В сентябре 2014 года награждена грамотой государственной судебной администрацией Украины в Одесской области за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, проявленную инициативу, творческий подход к исполнению служебных задач и по случаю Дня юриста
За время работы в хозяйственном суде Одесской области зарекомендовала себя грамотным специалистом, ответственным работником. Проявляю инициативность в работе. Добросовестно отношусь к исполненияю своих служебных обязанностей. Постоянно работаю над повышением своего профессионального уровня. Знание и работа с деловодством.

Освіта

Одесский Национальный морской Университет

Юридический факультет., Одесса
Вища, з 2003 по 2011 (7 років 9 місяців)

Техникум экономики и менеджменту торговли, специальность - Правоведение (2000-2003гг.)

Додаткова освіта та сертифікати

Амадеус Украина, AMADEUS

с 05.09.11 по 09.09.11

Знання і навички

MS Word Пользователь Internet Email Internet Explorer Работа с оргтехникой Работа со сканером

Знання мов

  • Українська — вільно
  • Російська — вільно
  • Англійська — середній

Додаткова інформація

Коммуникабельная, ответственная, пунктуальная, устойчива к стрессам, неконфликтная, быстро воспринимаю новую информацию и знания. Дисциплинированная и ответственная в работе. По характеру уравновешенная, в общении вежливая, тактичная. Без вредных привычек, опрятный вид, логическое мышление, высокая работоспособность. Грамотная речь и письмо. Способность устанавливать и поддерживать дружеские, партнерские отношения. Умение и желание работать в команде.

Схожі кандидати

Асистент керівника
Дистанційно

Бухгалтер, секретарь
10000 грн, Херсон, Дистанційно

Офис-менеджер
12000 грн, Вінниця, Дистанційно

Офис-менеджер, секретарь, администратор
8000 грн, Одеса

Адміністратор рецепції
Одеса

Асистент керівника
Дистанційно

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: