Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 20 червня 2017 PRO

Дмитрий

Инженер, механик, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
48 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

механик-наладчик

з 08.2009 по нині (14 років 7 місяців)
"Атем", г. Киев (изготовление плитки)

Обеспечение бесперебойной и технически правильной эксплуатации и надежности работы оборудования, содержание в работоспособном состоянии на требуемом уровне точности. Организация межремонтного обслуживания, своевременный и качественный ремонт и модернизацию оборудования, работ по повышению его надежности и долговечности, обеспечение рационального использования материалов на выполнение ремонтных работ. Изучение условий работы оборудования, отдельных узлов и деталей, разработка и осуществление мероприятий по предупреждению внеплановых остановок оборудования, продлению сроков службы узлов и деталей, межремонтных периодов, улучшению сохранности оборудования, повышению надежности его в эксплуатации.

Главный механик

з 08.1997 по 12.2008 (11 років 4 місяці)
ООО "Михайловские огнеупоры" (производство)

Обеспечение бесперебойной и технически правильной эксплуатации и надежности работы оборудования, содержание в работоспособном состоянии на требуемом уровне точности. Организация разработки планов (графиков) осмотров, испытаний и профилактических ремонтов оборудования в соответствии с положениями Единой системы планово-предупредительного ремонта, утверждение этих планов и контроль их выполнением, обеспечение технической подготовки производства. Руководство разработкой нормативных материалов по ремонту оборудования, расходу материалов на ремонтно-эксплуатационные нужды, составление смет на проведение ремонтов, оформлением заявок на приобретение материалов и запасных частей, необходимых при эксплуатации оборудования. Организация межремонтного обслуживания, своевременный и качественный ремонт и
модернизацию оборудования, работ по повышению его надежности и долговечности, обеспечение рационального использования материалов на выполнение ремонтных работ. Принятие участия в подготовке предложений по аттестации, рационализации,
учету и планированию рабочих мест, по модернизации оборудования, реконструкции, техническому перевооружению предприятия, внедрению средств комплексной механизации и автоматизации технологических процессов, охраны окружающей среды, в разработке планов повышения эффективности производства. Участие в экспериментальных, наладочных и других работах по внедрению и освоению новой техники, в испытаниях оборудования, в приемке нового и вышедшего из ремонта оборудования. Изучение условий работы оборудования, отдельных узлов и деталей, разработка и осуществление мероприятий по предупреждению внеплановых остановок оборудования, продлению сроков службы узлов и деталей, межремонтных периодов, улучшению сохранности оборудования, повышению надежности его в эксплуатации. Организация на предприятии специализированного ремонта, централизованного изготовления запасных частей, узлов и сменного оборудования, руководство бригадой слесарей и сварщиков, составление, оформление и выдача наряд допусков на работы повышенной опасности, контроль за соблюдением работниками мастерской правил техники безопасности, ведение и оформление табеля учёта рабочего времени работников.

Освіта

Сумской государственный университет

Инженерный факультет, инженер-механик, г. Сумы
Вища, з 1992 по 1997 (4 роки 9 місяців)

Знання і навички

Пользователь ПК MS Office Email

Додаткова інформація

Личные и деловые качества: ответственный, исполнительный, умею работать в коллективе и индивидуально, могу самостоятельно принимать и обосновывать свои решения, повышаю свой профессиональный уровень путём самообразования.

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати

Кандидати за містами


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: