Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 22 квітня 2024 PRO

Дмитрий

Главный инженер, технический руководитель, 25 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість.
Вік:
60 років
Місто:
Київ

Контактна інформація

Шукач вказав телефон та ел. пошту.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Главный инженер

з 07.2019 по 05.2022 (2 роки 10 місяців)
ЧАО "Орлан", Киев (Производство газированный напитков)

1. Повышение эффективности производства. 2. Организовывал правильную эксплуатацию, техническое обслуживание, своевременный планово-предупредительный и текущий ремонт основного и вспомогательного оборудования предприятий, в том числе электротехнического и других основных средств предприятий (энергетического, механического оборудования и энергосистем) для поддержания их в состоянии постоянной технической готовности. 3. Контролировал вопросы потребления предприятиями электроэнергии, воды, газа, норм расхода и режимов их потребления с целью эффективного их использования.

Руководил разработкой мероприятий по реконструкции и модернизации предприятий. Осуществлял контроль над соблюдением структурными подразделениями предприятий проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований природоохранных, санитарных органов, а также органов, осуществляющих технический надзор.
Контроль закупки и счетов на оплату запасных частей и материалов.
Контролировал работу автотранспортного хозяйства предприятий.
Определял устаревшее оборудование, объекты, требующие капитального ремонта, осуществлял контроль за проведением ремонтных работ, закупку нового оборудования.
Организация тех.эксплуатации офисных помещений и прилегающей территории (система кондиционирования, вентиляции, теплоснабжения, газоснабжения, лифтового оборудования, электроснабжения, водопровод и канализация).

Менеджер в социальной сфере

з 09.2017 по 08.2018 (11 місяців)
МБФ Еврейский Хэсед «Бнэй Азриэль», Киев (Международный благотворительный фонд)

Руководство программой по бытовому обслуживанию клиентов фонда. Выполнение мелкого бытового ремонта сантехники и электрики работниками фонда и волонтерами. Замена сантехники. Реставрация ванн, перетяжка мебели подрядными организациями. Закупка необходимых материалов для ремонтов. Ведение отчетности по проделанным работам и использованным материалам.

Главный инженер

з 05.2013 по 03.2016 (2 роки 10 місяців)
Корпорация "Украинские минеральные воды", Киев (Производство минеральной воды)

Курирование работы двух заводов в южном и западном регионах:
1. Обеспечение необходимого уровня технической подготовки производства и его постоянного роста. Повышение эффективности производства.
2. Организовывал правильную эксплуатацию, техническое обслуживание, своевременный планово-предупредительный и текущий ремонт основного и вспомогательного оборудования предприятий, в том числе электротехнического и других основных средств предприятий (энергетического, механического оборудования и энергосистем) для поддержания их в состоянии постоянной технической готовности.
3. Контроль потребления предприятиями электроэнергии, воды, газа, норм расхода и режимов их потребления с целью эффективного их использования.
4. Разработкой мероприятий по реконструкции и модернизации предприятий. Контроль над соблюдением структурными подразделениями предприятий проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований природоохранных, санитарных органов, а также органов, осуществляющих технический надзор.
5. Контроль закупки и счетов на оплату запасных частей и материалов.
6. Контроль работы автотранспортного хозяйства предприятий.
7. Определение устаревшего оборудования, объектов, требующих капитального ремонта, контроль за проведением ремонтных работ, закупку нового оборудования.
8. Частые выезды на производства.
9. Организация тех.эксплуатации офисных помещений и прилегающей территории (система кондиционирования, вентиляции, теплоснабжения, газоснабжения, лифтового оборудования, электроснабжения, водопровод и канализация).
Достижения: За время работы перевел заводы на работу с меньшим весом преформы для выдува бутылки и новый формат горлышка 1881 без существенных затрат на закупку новых форматов. Провел модернизацию оборудования. Организовал изготовление деталей машин в Украине взамен их закупки. Модернизация системы кондиционирования офисного здания.

Главный инженер

з 07.2011 по 10.2012 (1 рік 3 місяці)
ООО «Медицинская клиника «Инновация» (Медицина, здравоохранение, аптеки)

Обеспечение работоспособности системы вентиляции и кондиционирования, электричества, водоснабжения, канализации, отопления, лифтов. Содержание и ремонт зданий и помещений. Работа с контролирующими органами (Облэнерго, Водоканал, МЧС). Контроль и руководство работы персонала. Руководство монтажом и последующим обслуживанием оборудования. Обеспечение работоспособности оборудования через сервисное обслуживание. Заключение договоров на сервисное обслуживание оборудования, контроль оплат. Подготовка и сдача отчётов в контролирующие органы, подготовка и заключение договоров. Поиск и закупка нового оборудования. ОТ и ТБ, пожарная сигнализация, видеонаблюдение. Управление АХО.
Количество подчиненных: 15 человек
Достижения: Завершение работ по запуску лабораторного комплекса украинскими фирмами после того как подрядчики из Германии отказались заканчивать работы.

Главный инженер

з 09.2009 по 07.2011 (1 рік 10 місяців)
ООО «Студиопак технологии» (производство одноразовых контейнеров из пищевой алюминиевой фольги)

Обеспечение обслуживания оборудования, вентиляции погрузочной техники, подъемных механизмов. Содержание и ремонт зданий и помещений. Проведение плановых и внеплановых ремонтов оборудования. Ремонт производственных и офисных помещений. Работа с внешними контролирующими органами (Облэнерго, санэпид станция и др.). Подготовка и сдача отчётов в контролирующие органы, подготовка и заключение договоров. Обслуживание через сервисные организации вентиляции, кондиционеров, видео наблюдение, пожарной сигнализации. Контроль закупки запчастей, оборудования и материалов, необходимых для ремонта оборудования. Контроль выпуска продукции. Расстановка персонала, контроль за соблюдением ОТ и ТБ, производственной дисциплины. Отслеживание остатков на складе сырья и расходных материалов, закупка. Управление АХО. Выполнение плана производства. Закупка нового оборудования.
Количество подчиненных: 10 человек
Достижения: Закупка оборудования, позволившая сэкономить для фирмы 70 тыс. грн. Установка светодиодных светильников вместо люминесцентных позволившая экономить на электроэнергии. Перестройка программы газового котла позволившая экономить газ. Выполнение планов производства продукции.

Начальник участка сервиса и испытаний (механический участок)

з 12.2007 по 06.2009 (1 рік 6 місяців)
Корпорация «Артериум», «Киевмедпрепарат» (фармакологический завод)

Организация эффективной работы службы сервисного обеспечения производства, контроль за своевременным реагированием структур на неисправности оборудования цехов, планирование необходимого количества запчастей и расходных материалов, предотвращение простоя оборудования, решение вопроса оптимизации процедур, процессов, и численности работников службы. Составление графиков ППР. Заказ запчастей для ремонтов, модернизация устаревших узлов машин. Поиск алтернативных источников изготовления запчастей. Монтаж нового оборудования. Содержание и ремонт коммуникаций (сж. воздух, стерильный воздух, вода, хладоагент, сосуды под давлением, лифты, подъемники). Монтаж нового оборудования.
Количество подчиненных: 45 человек
Достижения: Модернизация устаревших узлов машин, увеличившая ресурс безаварийной работы и экономия денег на последующие ремонты.

Инженер по комплектации оборудования (отдел импорта)

з 03.2001 по 12.2007 (6 років 9 місяців)
ЗАО «Оболонь» (Пищевая промышленность)

Поиск поставщиков запчастей и сырья, тендер, заключение контрактов, ведение контрактов, контроль оплат, учет запчастей, контроль сроков поставок. Работа с гл. механиком и механиками цехов по организации ремонтов оборудования. Курирование склада запчастей (ежегодная инвентаризация). Внутренний аудитор.
Количество подчиненных: 12 человек
Достижения: Экономия средств на закупках запчастей и их поставках.

Освіта

Киевский технологический институт пищевой промышленности

Механический, машины и аппараты пищевых производств, Киев
Вища, з 1985 по 1991 (5 років 8 місяців)

Сентябрь /1985 Киевский технологический институт пищевой промышленности
Май / 1991 машины и аппараты пищевых производств; механический
Инженер-механик

Знання і навички

MS Office Пользователь ПК Пользователь Internet Adobe Photoshop Email AutoCAD Adobe Acrobat Reader ABBYY FineReader Adobe Обслуживание электросетей и электрооборудования ABBYY Хорошее знание электрики, пневматики, механики.

Знання мов

Англійська — середній

Рекомендації

  • Агеева Ирина Юрьевна

    Агеева Ирина Юрьевна

    Директор

    Контактні дані приховані
  • Григоренко Владимир

    Григоренко Владимир

    Зам. директора по IT, ЗАО "Оболонь"

    Контактні дані приховані

Додаткова інформація

Опыт управления коллективом, ведение переговоров, целеустремленность.Ответственный, требовательный, коммуникабельный, креативность. К исполнению своих обязанностей отношусь добросовестно. Обладаю хорошими организаторскими способностями, трудолюбием, чувством ответственности за порученное дело. При возможности стремлюсь к самосовершенствованию себя как личности, в том числе в профессиональной сфере.

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: