Наскільки ваша компанія готова брати на роботу ветеранів? Пройдіть опитування
Резюме від 13 січня 2022

Игорь

Инженер по охране труда, 15 000 грн

Зайнятість:
Повна зайнятість, неповна зайнятість.
Вік:
63 роки
Місто проживання:
Кам'янець-Подільський
Готовий працювати:
Дніпро, Київ, Харків

Контактна інформація

Шукач вказав телефон, ел. пошту та адресу.

Прізвище, контакти та світлина доступні тільки для зареєстрованих роботодавців. Щоб отримати доступ до особистих даних кандидатів, увійдіть як роботодавець або зареєструйтеся.

Досвід роботи

Инженер по Охране Труда

з 10.2017 по 09.2020 (2 роки 11 місяців)
ТОВ "БК "Подилля -Трансбуд", Каменец-Подольский (строительство жилых и админ. зданий)

Составление планов противопожарных мероприятий. Проведение инструктажей и занятий с персоналом. Оборудование мест для сварочных и огневых работ, мест для курения.
Комплектация, противопожарных щитов, проверка исправности и зарядка огнетушителей, контроль за выполнением противопожарных правил, контроль за пополнением емкостей с водой и песком. Контроль выполнения подготовительных и монтажных работ по установке и демонтажу башенных кранов КБ - 403Б, КБ - 405.2, КБ - 308А. Самоходных автомобильных кранов КС 3575А, КС 4574А, колесных кранов КС-5363Д, FAUN ( г.п 40т.)
Контроль выполнения строительных и монтажных работ с помощью Люльки крановой ЛБК – 1000.М4. Проведение технического контроля люльки, стропов подвески, индивидуальных страховочных поясов ( лямочных и безлямочных ), страховочных канатов, карабинов и т.п. с помощью статических нагрузок и оформление тех. документации. Контроль при проведении земляных работ в котлованах на глубине более 2м. Оборудование спусков в котлован специальными лестницами, укрепление откосов котлована металлическими сетками, защита опасных выпусков арматуры колпаками.
Контроль правильности проведения электросварочных и газорезальных работ. Ограждение и обозначение рабочих зон и участков, расположенных под ними. Обеспечение сварщиков малогабаритными негорючими емкостями для складирования отходов электродов и кусочков металла.

Начальник направления охраны

з 02.2014 по 06.2015 (1 рік 4 місяці)
САИ "Интербудмонтаж", Киев, Ашхабад (Строительство тоннелей, мостов.)

Контроль за вывызом и ввозом ТМЦ, движением ТМЦ внутри объекта, контроль за отходами. За организацией качественного контроля ТМЦ и работы охранников ( 45 чел). Контроль правильности заполнения путевых листов водителей самосвало в , операторов екскаваторов и автобетоносмесителей ( до 25 чел. ) в ночную смену. Контроль комплектности поставок промышленного холодильного, отопительного оборудования, кондиционеров и мощных канализационных насосов прозводства Австрия на строительстве объекта КОС 300 площ. 10 Га, ( по переработке до 300 000 куб.м. стоков и канализации в сутки )
Добавка 100 $ США (при заработной плате 900 $ США) от руководителя компании Петрука В.В. за правильную организацию охораны с помощью ТС и исключение хищений специального оборудования и строительных материалов.

Контролер - Электрик 3-я гр. допуску

з 02.2012 по 04.2013 (1 рік 2 місяці)
Хмельницкоблэнерго, Каменец-Подольский (Услуги для населения и бизнеса)

Опыт работ электриком ( 3-я группа допуска ). Подключение (отключение) абонентов к линиям элекропередач на бетонных и деревянных опорах, установка и документальное оформление счетчиков электроэнэргии, автоматов защиты, подключение ламп ( прожекторов) наружного и внутреннего освещения, и осветительной техники. Поиск и документальное оформление несанкционированного подключения електрооборудования.

Инженер по Охране Труда

з 09.2009 по 12.2011 (2 роки 3 місяці)
ЗАТ Киевбудком, Каменец -Подольский (Строительство, архитектура, дизайн интерьера)

Прохождение инспекции независимым Аудитором ( Швейцария ) строительной зоны № 5 проекта CRH ( Ирландия) "Сухая печь 7" строительства цементного завода в г. Каменец - Подольский.Мероприятия и оборудование строительных участков ЗАТ "Киевбудком" соответствии с требованиями ISO мечена в лучшую сторону).
Составление и согласование временных скользящих графиков совмещения грузоподъемных работ, сварочных и монтажных работ на высоте, с отгрузкой цемента действующего предприятия, по трем железнодорожным путям и одной автомобильной дороге; Опыт в разработке технологических карт, дополнений к ПВР.
Работа начальником охраны строительной зоны.
Успешный опыт работы в комиссиях по расследованию несчастных случав, составление и утверждение. Актов, ф о р м ы Н-1, Н-5, в т. ч. со смертельным исходом. Знание и применение « Общих минимальных требований по охране труда компании Bovis Lend Lease ».Опыт по безопасной эксплуатации инженерной дорожной и строительной техники механических и гидравлических подъемников и платформ, экскаваторов, автомобильных и самоходных грузоподъемных кранов. Разработка коротких инструкций и памяток по эксплуатации техники.
Опыт в разработке вертикальных и горизонтальных захватов для лепестков брони помолочной тарели – производство цемента и согласования документации.
Опыт в разработке и согласовании в органах «Держпраці» комплекта документации для получения разрешений ( Дозволів) на выполнение работ повышенной опасности, при выполнении строительно – монтажных, сварочных и других работ.
Обеспечение рабочих мест и площадок комплектом необходимой документации по ОТ и ТБ, контроль заполнения отчетно - допускной документации ( Нарядов - допусков) при выполнении работ «ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ».
Контроль за ходом работ и обеспечением строительного производства нормативно-технической документацией, оборудованием, специальным инструментом и материалами.
Контроль правильности сборки и установки лесов и тур строительных. Установка временного ограждения рабочих зон на высотах от 1,5 до 5 м и выше до 80 м, по всем уровням, организация проходов и переходов для рабочего персонала. Контроль при проведении земляных работ в котлованах на глубине более 2м. Оборудование спусков в котлован специальными лестницами, укрепление откосов котлована металлическими сетками, защита опасных выпусков арматуры колпаками.
Контроль правильности проведения электросварочных и газорезальных работ. Ограждение и обозначение рабочих зон и участков, расположенных под ними. Обеспечение сварщиков малогабаритными негорючими емкостями для складирования отходов электродов и кусочков металла.
Опыт работы с подрядчиками от разных компаний, разработка порядка взаимодействия и планов организации работ, как дополнений к существующему ПВР, в условиях действующего предприятия.

Инженер по охране труда

з 02.2007 по 09.2009 (2 роки 7 місяців)
ТОВ БК "Поділля - Трансбуд", Каменец-Подольский (Строительство .)

Контроль за ходом строительно- монтажных, земляных работ,электросварочных, газосварочных работ, работ на высоте от 1,3м до 5м и высотных от 5м и до 62м работ, за обеспечением производства нормативно-технической и противопожарной документацией, оборудованием и инвентарем.
Комплектация, противопожарных щитов, проверка исправности и зарядка огнетушителей, контроль за емкостями с водой и песком.
Контроль выполнения подготовительных и монтажных работ по установке и демонтажу башенных кранов КБ - 403Б, КБ - 405.2,
КБ - 308А. Самоходных кранов КС 5363Д и самоходных колесных кранов FAUN ( г.п. 40т ). Контроль выполнения строительных и монтажных работ с помощью Люльки крановой ЛБК – 1000.М4.
Контроль правильности сборки и установки лесов и тур строительных. Установка временного ограждения рабочих зон на высотах от 1,5 до 5 м и выше до 60 м, по всем уровням, организация проходов и переходов для рабочего персонала.
Опыт в разработке и согласовании в органах «Держпраці» комплекта документации для получения разрешений ( Дозволів) на выполнение работ повышенной опасности, составление
"Декларации соответствия материально технической базы требованиям законодательства по вопросам охраны труда" на производство работ повышенной опасности в соответствии с Постановлением КбМ Украины №1107 "Порядка выдачи разрешений.." при выполнении работ на высоте, земляных, сварочных и других работ повышенной опасности.
Организация учебы в ТЦ "Держпраци" стропальщиков, монтажников ж/б кострукций, електриков, сварщиков, верхолазов ( скелелазів), машинистов кранов, и руководителей работ по охране труда, пожарной безопасности и электробеопасности.
Организация медицинских осмотров с сертификатами для персонала, допущенного до работ повышенной опасности.
Контроль безопасности земляных работ при очистке русла реки от ила, распилка деревьев и корчевание пней в охранной зоне ( 100 м от русла реки), устройство пешеходных переходов ( мостов), укрепление откосов берегов в районе мостов и дамбы.

Начальник службы радиационной и химической защиты - еколог

з 03.1994 по 12.2006 (12 років 9 місяців)
Вооруженные Силы Украины, Броды (Охрана, безопасность, оборона)

З 1995 по 2005роки Призначався наказами Командувача Західного ОК військовим комендантом Бродівського гарнізону. ( 147 бр ОсП; 8 бр АА - армійськоі авіаціі, 3169 склад АСОБ артозброєнн та боєприпасів - 2- і категоріі , (більше 60. -ти вагонів патронів ,7.62, та 12.8 мм, зарядів до БМ -51 , Град, та снарядів до танків і артилеріі.)

Начальник инженерной службы

з 10.1987 по 03.1991 (3 роки 5 місяців)
Вооруженные Силы СССР, Хабаровск (3-й укрепленный район)

Освіта

Образование основное; инженер – механик , Военный Институт Инженерных Войск в 1982 г.,

Технический. Инженер - механик, Каменец -Подольский
Вища, з 1978 по 1982 (4 роки 1 місяць)

; в 2006 г - Курсы (сертификат) по установке оборудования охранно – пожарных сигнализаций фирми «Яблотрон» Чехия.
в 2011 г. Курсы электриков. 3-я группа допуска для работающего персонала. 5-я группа допуска для руководителей.
в 2013 г. Обучение - курсы по профессии "оператор газовой котельни"

Додаткова освіта та сертифікати

Курсы ( сертификат) установка сигнализаций.

2006г. 1 месяц

Подільський НТЦ Держпраці, оператор газових котлів

2013рік, 2 місяці

Знання і навички

Управленческие навыки Опыт в эксплуатаціі будівельних, доржних, вантажопідіймальних, УПРАВЛЕНИЕ автомобилями, колесными вездеходами, танками. Работа под напряжением 220 - 380 В. Работа на высоте ( электроопоры) с предохр. поясом и С.Сред-ми Начальник охраны объекта Военный Комендант гарнизона - 12 лет Проведение радиационной и химической ( биологической разведки) Опыт в разминированни

Знання мов

  • Німецька — вище середнього
  • Російська — вільно
  • Польська — початковий

Рекомендації

Заал Каджая

Заал Каджая

Топ менеджер по ОТ Проекта, Си Ер Ейч - Ирландия

Контактні дані приховані

Додаткова інформація

- заместитель директора ДП МОУ "Подильсквыбухпром" - сентябрь 2017г. - август 2018г.
Опыт в разработке и согласовании в органах «Держпраці» комплекта документации для получения разрешений ( Дозволів) на выполнение работ повышенной опасности, при выполнении бурових, строительно – монтажных, сварочных и других работ.
Обеспечение рабочих мест и площадок комплектом необходимой документации по ОТ и ТБ, контроль заполнения отчетно - допускной документации ( Нарядов - допусков) при выполнении работ «ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ».
Контроль за ходом работ и обеспечением строительного производства нормативно-технической документацией, оборудованием, специальным инструментом и материалами.
Контроль правильности сборки и установки лесов и тур строительных. Установка временного ограждения рабочих зон на высотах от 1,5 до 5 м и выше до 80 м, по всем уровням, организация проходов и переходов для рабочего персонала.
Контроль правильности пользования ограждениями, лестницами, строительными лесами.
Контроль при проведении земляных работ в котлованах на глубине более 2м. Оборудование спусков в котлован специальными лестницами, укрепление откосов котлована металлическими сетками, защита опасных выпусков арматуры колпаками.
Опыт работы с подрядчиками от разных компаний, разработка порядка взаимодействия и планов организации работ, как дополнений к существующему ПВР, в условиях действующего предприятия.

Готовность к командировкам по регионам Украины.
Группа допуска по электро-безопасности для руководителей 5 пятая, для работающего персонала - 3 третья до 1000 в.

И г о р ь В е с е л о в с к и й

Інші резюме цього кандидата

Схожі кандидати

Усі схожі кандидати


Порівняйте свої вимоги та зарплату з вакансіями інших підприємств: